Русские евреи используют «чеченский опыт» в Ливане

13 августа 2006 в 11:39
Русские евреи используют «чеченский опыт» в Ливане

В связи с серьезными потерями сионисткой армии в Ливане, "израильские" боевики получили неожиданное подкрепление - к ним присоединились "ветераны" войны в Чечне.

Речь идет о евреях, выходцах из России, имеющих богатый опыт участия в "военных действиях" в Чечне. Русским евреям из оккупационных бандформирований Москвы в среднем от 35 до 40 лет. Он уже успели "поучаствовать" в операциях сионистов в Газе против палестинских беженцев и прославились своей жестокостью, которая удивила даже местных сионистов.

В какой-то момент командование сионистскими формированиями даже приняло решение списать их со службы на палестинских территориях, так как, по мнению сионистского командования, "их палец слишком охотно жал на курок".

"Чеченские снайперы", как окрестила их сионистская пресса, полны решимости и рвутся в бой. После нескольких дней учений и инструктажа  русские евреи с "чеченским опытом" будут отправлены в Ливан, передают сионистские СМИ.

Межу тем, в Большом зале Московской хоральной синагоги прошла акция русских евреев в поддержку войны в Чечне и в Ливане. В своей речи  главный раввин России (КЕРООР) Адольф Шаевич уподобил нынешнюю фазу ливано-"израильского" конфликта ситуации в Чечне. Он полагает, что это «такая же партизанская война с использованием мирного населения в качестве «живого щита», сообщает "Агентство национальных новостей" России.

КЦ