Красная корова и демократия

Евреи готовятся провести талмудический ритуал жертвоприношения красной коровы. Несчастное животное, по убеждению раввинов, должно быть сожжено.

Напомним, что еще в 2018 году многие западные и еврейские СМИ, в т.ч. The Sun, сообщали, что на свет, наконец, появился теленок красного цвета, которого так ждали иудеи.

Услышав новость о рождении красной телицы, в прямой эфир с экстренным выпуском своей программы вышел знаменитый американский проповедник Ирвин Бакстер: «Красная корова на Земле обетованной. Готовимся, конец времен близок!», объявил он тогда.

Согласно еврейским верованиям, и религиозным убеждениям правящей в США секты христиан евангелистов-сионистов, рождение такого животного свидетельствует о начале конца текущей эры (т.н. Апокалипсиса), вслед за которым мир вступит в новый цикл.

Иудеи считают, что жертвоприношение красной коровы позволит им приступить к разрушению мечети аль-Акса и постройке мифического «третьего храма», который в свою очередь, ускорит приход иудейского машиаха.

Но так как красный теленок сам по себе все никак не появлялся, евреи по своему обыкновению пошли на подлог, чтобы скорее приблизить «пророчество».

Некое учреждение, названное «научно-исследовательским», которое занимается проблемами постройки т.н. «третьего иерусалимского храма», еще в 2015 году начало разведение крупного рогатого скота специальной породы.

Для этой цели в институт были завезены замороженные эмбрионы американских коров породы «красный ангус», а позже они были подсажены местным парнокопытным.

После нескольких лет экспериментов раввины-мичуринцы добились-таки рождения абсолютно красного теленка. Однако судя по тому, что ритуал жертвоприношения затянулся почти 6 лет, что-то пошло не так.   

Лишь через 4 года, 15 сентября 2022 г. пять красных коров из США встречали торжественной церемонией в аэропорту Бен-Гурион представительной делегацией, состоящей более чем из 300 человек, включая очень значимых людей в «Израиле».

В церемонии приняли участие сотрудники т.н. «института храма» раввин Шанан Купецки, раввин Цахи Мамо, раввин Исраэль Ариэль и раввин Азария Ариэль, а также гендиректор сионистского «министерства по делам Иерусалима и наследия» Натаниэль Ицхак.

Сегодня, как утверждают евреи сионисты, все готово к ритуальному шабашу. По их мнению, война в Газе представила реальный шанс провести ритуал и приступить к разрушению аль-Аксы.  

Евреи-сектанты с детство промывают мозги своим детям, готовя их и внушая, что необходимо разрушить мечеть аль-Акса и убивать мусульман ВИДЕО.

Напомним, что одним из главных пропагандистских тезисов Запад заключается в том, что «Израиль» - это форпост демократии в море исламского фундаментализма, а США являются гарантом сохранения этого демократического островка.

Но какое отношение весь этот религиозный сектантский шабаш с красной коровой, третьим храмом и пр. имеет к демократии и причем здесь США и христиане?

Дело в том, что вся правящая военно-политическая элита США – принадлежит секте евангелистов-сионистов независимо от партийной принадлежности. И демократы, и республиканцы – это члены одной религиозной секты христианских сионистов.

Эта группировка верит в мессианское предназначение Америки, как силы, которая должна обеспечить условия для прихода в мир т.н. «царя иудейского».

Евангелисты-сионисты верят, что «Бог обещал Аврааму, что Он благословит тех, кто благословляет евреев, и проклянёт тех, кто проклинает их. Тем самым, любовь Господа по отношению к кому-либо проходит через Его любовь к евреям» (Wikipedia).

По сути, США – это теократическое государство нового типа, которое использует идеологию демократии, как инструмент управления внутри страны и доминирования в мире.

Демократия играет роль камуфляжа, который скрывает абсолютно религиозный сектантский проект самого кровавого образца. Массы видят фасад, но остаются в полном неведении того, что происходит на самом деле.

Независимо от результатов демократических выборов у руля в США всегда остаются члены одной и той же секты религиозных фанатиков евангелистов-сионистов, будь то демократы или республиканцы.

При разности в тактических подходах во внутренней и внешней политики, в главной, стратегической цели они едины при любой администрации в Белом доме.

В основе этой идеологической конструкции лежит либерально-атеистический (демократический) проект, который навязывают человечеству идеи безбожия, тотального развращения, нивелирования института семьи, в то время как властные группировки США и в целом правящие элиты Запада работают над «приходом царя иудейского».

И это не конспирология. Эти планы, в общем-то, никогда не скрывались, хотя публично явно не выпячивались. Мейнстрим медиа данную тему обходят стороной, т.к. она не вписывается в либерально-демократический контекст, навязываемый миру.

Создание эрзац-государства «Израиль» в Палестине было первым этапом стратегического замысла.

Сегодня, когда чудовищная резня в Газе обнажила истинное лицо западной демократии и ее цели, когда выстроенная после 1945 года система либерально-сионистского доминирования лишилась легитимности, отпала необходимость в масках и маскировке.

Отсюда не только публичные приготовления к ритуальному шабашу с красной коровой перед попыткой разрушить мечеть аль-Акса, но открытое, ничем не ограниченное требование массовой казни палестинских младенцев и детей, которое обосновывается правом евреев на резню согласно приказу их божка.

Человечество наблюдает кровавую бойню детей и младенцев, организованную «Израилем» и США, которая носит явный ритуальный характер, в преддверие основного действа – жертвоприношения красной коровы, как главного этапа подготовки к приходу т.н. «царя иудейского».

И это не конспирология, не теория заговора. Это то, что сейчас происходит в реальности на глазах всего мира, буквально в прямом эфире.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр