Британский доктор Ранджит Брар: «Израиль крадет органы у убитых палестинских заложников…»

Британский доктор Ранджит Брар: «Израиль крадет органы у убитых палестинских заложников…»

Британский доктор Ранджит Брар, побывавший в Газе, подтверждает, что израильские оккупанты крадут органы у убитых ими палестинских заложников ВИДЕО.

Эту же информацию подтверждает организация «Красный крест».

Ранее Ранджит Брар вместе с другими активистами был арестован в Лондоне на митинге в поддержку Газы и за издание книги «Сионизм: расистский, антисемитский и реакционный инструмент империализма».

В его дом ворвался отряд из т.н. «отдела борьбы с терроризмом», который конфисковал компьютерное оборудование и телефоны. Арест доктора Брара стал частью кампании, направленной против противников сионизма в Британии.

Он неоднократно публиковал видео солидарности и сочувствия палестинцам, в частности, после мученической смерти своих коллег, врачей Фары Омара, Рабиха Мемари и Хусейна Акила.

Укажем в этой связи, что это не первое свидетельство об изъятии органов яхудами у похищенных ими палестинцев.

В «Израиле» уже много лет используется абсолютно сатанинская практика «черной трансплантологии».

В незаконном сионистском анклаве, который давно превратился в отстойник преступников всех мастей, действует самый большой в мире банк человеческой кожи.

Эта кожа предназначена для денежных пациентов при лечении ожогов, рака и других болезней.

В 2009 году вышел документальный фильм, в котором было рассказано, что бОльшая часть человеческой кожи была содрана с палестинцев, которых потом представляли, как «неопознанные трупы» ВИДЕО.

Британская The Gardıam опубликовала тогда большую статью «Врач признает, что израильские патологоанатомы извлекали органы без согласия», в которой глава судебно-медицинского института признал, что «Израиль» извлекает органы у палестинцев.

В тот период времени было много информации о том, что сионистские военные банды похищали палестинцев, а через некоторое время возвращали их тела без органов. Для этих целей похищали и палестинских детей ВИДЕО.

Собеседник издания утверждал, что практика изъятия органов была якобы прекращена в 90-х годах. Однако публикации в шведской прессе опровергли эти утверждения.

Шведские СМИ распространили в то время сведения о том, что «Израиль» убивает палестинцев с целью изъятия человеческих органов.

Издание Aftonbladet сообщило, что молодые люди с Западного берега реки Иордан и из сектора Газа были захвачены сионистскими вооруженными бандами. Позже их тела были возвращены семьям с отсутствующими органами.

Эти обвинения вызвали бурную реакцию. «Израиль» тут же обвинил шведскую прессу в «антисемитизме».

Однако попытки яхудов оправдаться не состоятельны. Дело в том, что не только палестинцы стали жертвами банд, промышляющих изъятием человеческих органов под «крышей» сионистского режима в «Израиле».

Щупальца преступников расползлись по всему миру.

В сентябре того же 2009 года нью-йоркская полиция обезвредила банду преступников, евреев по национальности, промышлявшую похищением детей и торговлей органами.

Главарем этой этнической преступной группировки, прозванной «Кошер ностра» («Кошерное дело»), был назван раввин Леви-Ицхак Розенбаум из Бруклина (Нью-Йорк, США).

Проведенное Интерполом расследование показало, что в западных районах Алжира было организовано похищение детей. Они переправлялись в Марокко, где местные «хирурги» изымали у малышей почки.

После этого отобранный «материал» контрабандным путем доставлялся в США и в «Израиль», где и продавался по цене от 20 до 100 тыс. долларов за почку.

В результате 5 американских раввинов, 3 мэра городов и 2 члена законодательной ассамблеи штата Нью-Джерси были арестованы сотрудниками ФБР.

Аресты стали результатом двухлетнего «межконтинентального» расследования – от США до Швейцарии и «Израиля» – многочисленных случаев коррупции, политического шантажа, отмывания капиталов и торговли человеческими органами.

Согласно информации Bloomberg, изъятия органов происходили у «гоев» из Азербайджана, Белоруссии, Бразилии, Молдавии, Никарагуа, Перу, Румынии, Турции, Узбекистана, Украины, Филиппин, ЮАР, Эквадора и др. стран.

Одним из самых крупных поставщиков человеческих органов для еврейских банд стала Украина. По данным на 2009 год в Украине были похищены 25 тысяч детей, которых использовали для изъятия органов.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр