«Без поддержки Евросоюза и США израильский террор давно закончился бы…!»

«Без поддержки Евросоюза и США израильский террор давно закончился бы…!»

Член Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли в жесткой форме раскритиковала поддержку США и лично Джо Байденом резни «Израилем» палестинцев в секторе Газа, заявив, что без ЕС и  США «израильский террор уже закончился бы» ВИДЕО.

«Израиль делает всё возможное, чтобы вызвать конфликт с Ливаном, Ираном, кем угодно, чтобы затащить США и спастись от последствий своих злодеяний.

И как показывает Йемен, мясник Байден выполняет эту задачу. С поддержкой геноцида от Евросоюза они позволяют израильскому террору продолжаться. Без них всё уже закончилось бы.

Так что примите во внимание, мясник Байден, ваши ирландские предки, откуда вы, как утверждаете, родом, отреклись от вас, держите имя Ирландии подальше от своих уст.

А для Урсулы фон дер Ляйен и геноцидной Германии с их поддержкой Израиля на международной арене - это происходит не от нашего имени. Народы Европы поддерживают Палестину и ЮАР», заявила член Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли.

В этой связи весьма примечательной представляется публикация в The Guardian о т.н. «лоббистской» деятельности яхудов в США, а фактически масштабной коррупционной схеме.

Выяснилось, что многим членам конгресса США, поддерживающим «Израиль», после 7 октября сионистское лобби выплатило крупные денежные суммы. Члены конгресса, сторонники «Израиля», получили в среднем по 125 000 долларов.

Возможно, что если бы не было денег сионистского лобби подход конгресса США к резне в Газе мог быть другим.

The Guardian ведет отсчёт с 7 октября, однако на самом деле эта узаконенная коррупционная схема работает в США с 1963 года, о чём подробно ранее рассказывал в своём интервью бывший президент США Джимми Картер.

Соединённые Штаты ежегодно выделяют Израилю 9 миллиардов долларов, население которого составляет менее 9 миллионов. Это продолжается на протяжении десятилетий. Кроме того, США предоставляют «Израилю» вооружение и технологии.

В свою очередь, «Израиль» выплачивает из этой американской помощи сотни миллионов долларов для взяток сенаторам, бюрократам и медиамагнатам США. По сути, данная коррупционная схема – это своеобразный американский вариант российского «отката».

Но несмотря на беспрецедентное финансирование и передачу технологий «Израилю», уровень технологического развития еврейского анклава в оккупированной Палестине оставляет желать лучшего.

Война в Газе также показала, что без внушительной помощи США «Израиль» не сможет продержаться в Палестине и нескольких месяцев.

Миф об «израильской армии», «израильском ВПК», «израильских технологиях», «израильских спецслужбах», раздутый Голливудом и сионистскими СМИ, рухнул под ударами гранатометов палестинцев.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр