Яхуды заживо похоронили десятки палестинских пациентов в больнице Камаль Удван в Газе

Яхуды заживо похоронили десятки палестинских пациентов в больнице Камаль Удван в Газе

Яхуды заживо похоронили десятки палестинских пациентов в больнице Камаль Удван в Газе. Об этом сообщил глава департамента здравоохранения Газы.

В той же больнице сионистская банда «Израиль» захватила в заложники более 70 беженцев, в т.ч. подростков и врачей, объявив их «членами ХАМАС» и опубликовал пропагандистское видео о «сдачи в плен боевиков» ВИДЕО.

Для оправдания очередной резни сионисты использовали дежурную байку о «базе ХАМАС в больнице». Для подтверждения своей лжи яхуды представили «показания» директора больницы, который был захвачен сионистской бандой в заложники ВИДЕО.

Сионисты разгромили множество палаток во дворе больницы, в которых все еще находились палестинцы. Они использовали военный бульдозер, который давил людей в палатках, среди которых были дети и больные старики ВИДЕО 1, ВИДЕО-2.

Территория больницы превратилась в кровавое месиво из человеческой плоти и грязи ВИДЕО.

Американец палестинского происхождения опубликовал подробности о том, что произошло с его тетей и ее семьей, которые укрывались в больнице Камаль Адван на севере сектора Газа, бежав из района бомбежек.

«Оккупационные силы ворвались в больницу и задержали много людей, один из них был моим двоюродным братом. Его продержали два дня, а потом отпустили. Когда он ушел, он начал искать свою маму, жену и детей.

Он узнал, что его мать и жену убили вместе с другими людьми, и их тела лежат на улице.

Брат попытался подойти к трупам, чтобы забрать их, но израильские снайперы стреляли по любому, кто приближался к телам. Во время стрельбы он потерял трехлетнюю дочь, а сыну удалось выжить.

Трупы сейчас лежат на земле, и никто не может их похоронить».

Между тем сионистская пропаганда продолжает «удивлять» своей кровожадностью.

Так сионистский журналист Цви Йехезкели заявил по «израильскому» ТВ:

«Мы должны были вначале убить 100 тысяч палестинцев, затем пойти на прекращение огня и обмен пленными» ВИДЕО.

О необходимости массового убийства, изгнания палестинцев и полного разрушения Газы заявляют все главари сионистского режима, начиная с Нетаньяху. При этом открыто, безо всякого стеснения, яхуды и их покровители на Западе говорят о законности чудовищной резни женщин и детей («в Газе нет невиновных»)

На этом фоне абсолютно отвратительно выглядят наглые попытки властей США оправдать резню.

Так представитель совбеза США Кирби отметился очередным лицемерным заявлением. По его словам, «нельзя сравнивать то, что делает Россия (Путин) в Украине с тем, что делает «Израиль» в Газе.

Мол, Путин преднамеренно убивает, насилует, разрушает дома. А «Израиль» делает тоже самое, но «не специально». Просто, идет война, и так получается.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр