В Дагестан из Украины доставлены 224 трупа муртадов

23 августа 2014 в 11:13
В Дагестан из Украины доставлены 224 трупа муртадов

***

Источники из Дагестана сообщают, что на днях из Украины были доставлены 224 трупа дагестанских муртада из различных спецбанд.

Как сообщается, большинство из них были т.н. контрактниками, которые до этого проходили «службу» в Чечне - в Шали и в Ханкале.

Перед отправкой в Украину все были формально уволены. Теперь родственники жалуются, что власти не дают ни страховки, ни какие-либо льгот семьям.

Два дня назад проходили похороны в селе Шагада, гробы были плотно закрыты. Очевидцы говорят, что поступивший груз-200 в ужасном состоянии, матери теряют сознание, на месте дежурят скорые и «сотрудники в штатском». На похоронах обязательно присутствует офицер-чекист или кто-то из «госструктур», что «минимизировать утечку информацию».

Источники сообщают, что всего в Украину было переброшено до 400 дагестанских муртадов. Практически все они уничтожены. Но, поскольку визуальное опознание в большинстве случаев невозможно, а Луганск и Донецк блокированы (а именно там находилось их основное место дислокации) то зарыты муртады в ближайшем парке, как безродные псы.

Из Украины сообщают, что в Енакиево больницы и морги забиты ранеными и мертвыми телами русских террористов. Мест в холодильных помещениях попросту нет и трупы уже выносят во внутренние дворы либо оставляют на улице. Дело в том, что в городе всего два медицинских учреждения, а количество трупов боевиков перевалило за 500!

Врачам приходится работать круглосуточно, но даже несмотря на то, что

задействован весь медперсонал не многих раненых удается спасти и количество трупов только увеличивается.

Сейчас тела находящиеся вне морозильных камер поливают холодной водой, чтобы они не разлагались слишком быстро и не способствовали распространению разной заразы в городе.

Ввиду того, что город блокирован, трупы наемников вывезти не представляется возможным, а заморачиваться их захоронением комрады не особо и горят желанием, учитывая, что им постоянно приходится уходить от атак украинской армии. Многие русские террористы пытаются уйти в Горловку.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр