РУСИЗМ. Путин медленно заползает в Украину

12 августа 2014 в 03:22

Известный борец с воровской бандой Путина Браудер рассказал в интервью американскому телеканалу CNBC о подоплеке агрессивных действий Путина. Он принял участие в передаче "Путин пытается сделать националистов счастливыми" (Putin trying to keep the nationalists happy):

"Русские действия внутри и вокруг Украины служат для того, чтобы смягчить националистов и удержать власть Путиным, сказал глава компании Hermitage Capital Management Билл Браудер.

"Он открыл ящик Пандоры национализма и поэтому сейчас людям нужно больше национализма", сказал Браудер в интервью в программе "Closing Bell".

Браудера выслали из России в 2005 году, и он является одним из наиболее выдающихся критиков путинского режима. Он сказал в мае и повторил в понедельник, что Путин старается зацементировать свое удержание у власти путем аннексии Крыма.

"То, что Путину хотелось бы сделать - это создать достаточное правдоподобное причины, чтобы медленно заползти во все эти места, чтобы когда он туда уже залолз, мы бы даже не смогли на это реагировать", сказал он.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр