МОСКВА. Банда Путина испугалась грозного Списка Магнитского и пошла на поклон дяде Сэму

24 декабря 2012 в 18:06

По сообщениям СМИ Путина, в воскресенье вечером банда путинских жуликов и воров на тайной сходке решила идти на поклон к рассерженному дяде Сэму. Один из самых ярых американоненавистников среди чекистских думаков, их нелегитимный "вице-спикер" Железняк заявил, что чекистская хунта может отказаться от своего антисиротского закона, если она  "получит гарантии беспрепятственного доступа к усыновленным детям, возможностей защиты их прав в суде, вплоть до лишения прав опекунства приемных родителей, а также реального взаимодействия по привлечению к уголовной ответственности тех, кто мучил и убивал наших детей в США (таких прецедентов в США в отличие от России, не было - КЦ)".

Ранее власти США неоднократно указывали русским чекистам, что таких гарантий они давать не вправе согласно американской конституции, так как подобные вопросы находятся исключительно в ведении местных, штатных властей.

Участие иностранных властей в следствии и предоставление им права лишать опекунства граждан США вообще выходит за пределы того, о чем могут говорить психически нормальные люди.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр