Пресса США: «Путин сошел с ума, психически болен, решил отыграться на детях…»

24 декабря 2012 в 00:53
Пресса США: «Путин сошел с ума, психически болен, решил отыграться на детях…»

Один из лидеров Белой Революции Немцов, дал интервью московскому порталу Public Post, в котором, в частности, рассказал о каре нелегитимным думакам Путина, принявшим законы, санкционирующие убийства сиротских детей инвалидов чекистской хунтой и подавляющих гражданские свободы в России. Белый революционер в частности отметил:

"Закон еще должен быть подписан Путиным. Американцы не реагируют на непринятые законы. Вернее, было несколько статей в Wall Street Journal и Washington Post — это очень влиятельные газеты, на которые ориентируются и Обама, и депутаты.

Они писали о том, что Путин сошел с ума, психически болен, решил отыграться на детях, он им мстит и что это клинический случай, а не политика. Это плохой сигнал для Путина, но американцы не могут реагировать на непринятые законы. Они педантичные люди, протестанты. Кроме того, у них есть версия, которую Кремль усиленно распространяет, что Путин может наложить вето на этот закон.

Путин садист, это понятно. И Америке он завидует, ревнует и ненавидит одновременно. Он же мелочный и злобный.  Он патологически боится и не любит американцев. Они все в шоке, как все нормальные люди. Они уже используют термин "закон подлецов".

Сейчас я  работаю над включением в Список Магнитского  депутатов Лаховой и Афанасьевой, авторов поправок к закону об усыновлении. 

Более того, мы еще им въезд в Европу закроем. Там есть еще один подонок — Федоров (депутат-единоросс Евгений Федоров, в июле 2012 года вносил законопроект о статусе иностранного агента для СМИ). Я дико извиняюсь, что забыл про него, но мы его тоже включим. Он такой клинический идиот,  доллар хотел отменить. В общем, троих сразу включим.

Вы за меня не беспокойтесь, всё будет! Там есть только одна проблема — юридическая. Закон должен быть подписан Путиным. И то, что они авторы, становится юридическим документом. Поэтому мы сейчас пока только собираем документы. У нас уже есть за их подписями эти подлые поправки.

Как только Путин подпишет этот закон, а я не сомневаюсь, что подпишет, поскольку он дал указание голосовать, тут же все документы пойдут", указал Немцов.

Отметим, что Немцов также забыл включить в приоритетном порядке в Список Магнитского (в общем порядке в него  должны попасть абсолютно все подряд думаки, проголосовавшие за законы Путина) также отпетого думака Вячеслава Никонова из потомственной семьи русских преступников.

Никонов, "первый заместитель главы комитета госдумы РФ по международным дела", обнаглел в такой степени, что  осмелился угрожать США «симметричным ответом» американским конгрессменам в случае, если будет одобрена петиция американских граждан о включении в Список Магнитского нелегитимных русских думков, которых никто в законном порядке  не выбрал, так как "выборы" в декабре 2011 были целиком и полностью подтасованы Путиным.

Семья потомственного чекиста Вячеслава Никонова:

Отец — Алексей Дмитриевич Никонов (1917—1992) — учёный, основоположник школы военно-политических исследований в СССР. Был сотрудником НКВД, профессором МГИМО, потом сотрудником Института мировой экономики и международных отношений, редактором журнала «Коммунист». .

Мать — Светлана Вячеславовна Скрябина (1926—1986.) — научный сотрудник Института всеобщей истории. Дед (по матери) — В. М. Молотов. Бабушка (по матери) — П. С. Жемчужина — советский партийный и государственный деятель. В. А. Никонов является биографом своего деда.

Отметим, что сообщения американской прессы о том, что Путин психически болен, (возможно, от диких болей спины и страха пред смертью), подхватили и граждане России. Один из них, например, пишет:

- С отвращением заставил себя посмотреть пресс-конференцию Путина от 20.12.2012 г.

По результатам просмотра сложилось мнение - Путин серьезно болен, что-то у него случилось с головой за последнее время. Вел себе неадекватно, на многие вопросы нес какую-то околесицу, но больше всего его злили вопросы про бывшего министра обороны. 

Немного истерично смеясь, он отвечал корреспондентке,  что ничего не знает про уворованные миллиарды, а затем сказал ей: "Садись, Маша" Она не растерялась и тоже ответила ему на ты - "Спасибо, Вова".

В целом, зрелище крайне неприятное - у меня ощущение, что национальный лидер просто съехал с катушек, как и Ельцин в свое время. Такие пресс-конференции показывают всему миру, что президент просто психически болен.  Вот, что он ответил на вопрос журналиста про Сердюкова после конференции:

"В продолжение разговора о коррупции я спросила, почему Сердюков даже не имеет статуса подозреваемого. Путин ответил, что «пока не за что». Можно было лишь подивиться: как не за что, ведь он в каком-то качестве должен присутствовать в деле!

Путин отвечал, что просто так, чтобы сделать кому-то приятное, доставить кому-то удовольствие или для устрашения, никого сажать не будут, и если следствие придет к выводу, что есть основания, то, мол, тогда. И вдруг, неожиданно сделав жест двумя пальцами в глаза, сказал мне: «Посмотрите мне в глаза: скощухи никому не будет! Слышите?! Я вам говорю!».



Отдел мониторинга

Кавказ-Центр