РУССКАЯ КСЕНОФОБИЯ. Русские отправили в концлагерь главреда казачьей газеты

По сообщениям оппозиционных блогов и СМИ от 19 апреля, в понедельник, 16 апреля, русские каратели в Обнинске (оккупированный москалями Мердак) провели свою последнюю "судебную" сходку по политико-этническому делу казака Александра Дзиковицкого, издателя газеты и главреда  оппозиционной газеты «Казачий Взгляд», которого русские  обвинили в мыслепреступлениях.

Дзиковицкий  в "последнем слове" назвал русское дело против него как политический заказ властных структур, достаточно убедительно обозначив ряд преступлений, сделанных бандой ФСБ. Также казак подчеркнул, что русское следствие, а затем и русский шемякин "суд" лишили его права на независимую экспертизу статей газеты, которые русские мыслекаратели считают преступными.

Русский "судья" Дмитрий Пимошин в середине выступления казака начал перебивать Дзиковицкого и потребовал – «не тратить время на то, что он и так читал в интернете».

19 апреля  Пимошин прочитал русский приговор свободолюбивому казаку - 1 год реального концлагеря. Потом, на месте в Гулаге, добавят.

Обнинские СМИ по традиции ни слова не сообщили об очередном преступлении русских против уважаемого казака и даже  не прислали своих корреспондентов.

Напомним, что русские, представляющие собой конгломерат манкуртов из омонголенных финно-угров, люто ненавидят казаков, потомков германского племени остготов.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр