Тербанда ФСБ усилила шпионаж в Финляндии

Тербанда ФСБ усилила шпионаж в Финляндии

Финское телевидение YLE сообщило об усилении шпионажа за кавказскими беженцами в со Финляндии со стороны агентов ФСБ:

"По сообщению финской полиции безопасности SUPO в своем ежегодном отчете за прошлый год, в Финляндии усилилась слежка за иностранными гражданами. В Финляндии, в отличие от других нордических стран, так называемый шпионаж за беженцами не является преступлением.

Иностранные разведывательные структуры пытаются шпионить за диссидентами, не являющимися постоянными жителями страны, и за беженцами. Шпионаж за иностранцами в Финляндии может привести к пыткам в их странах".

Отметим, что хотя по соображениям политкорректности финская полиция не сообщила, кто именно и за какими беженцами следит, по логике вещей речь может идти только о шпионаже со стороны русской тербанды ФСБ в отношении кавказских беженцев.

В постоянном шпионаже за кавказскими беженцами был замечен матерый и долголетний агент Москвы, путинский поп-расстрига, сатанист и торговец русскими проститутками в Хельсинки Юха Молари.

Укажем, что так как финское ТВ обратило внимание на дискриминацию беженцев в отношении местных жителей, то безусловно в ближайшее время финские законы будут приведены в соответствии с общими положениями для Евросоюза, и шпионаж за беженцами будет считаться уголовным преступлением также и в Финляндии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр