Россия укрывает крупного международного террориста Ковтуна

29 февраля 2012 в 10:42
Россия укрывает крупного международного террориста Ковтуна

По сообщению Financial Times из Москвы, русский киллер ФСБ-КГБ Ковтун сообщил этой газете, что британская прокуратура направила в Россию запрос об его экстрадиции в связи с ядерным терактом России против Англии чекистской тербандой в составе Ковтуна, Лугового и Соколенко, в ходе которого был убит русский диссидент Литвиненко и заражено радиоактивным полонием-201 около 1000 англичан.

По словам киллера ФСБ, представители русской террористической организации СК проинформировали его о получении от британской прокуратуры запроса, датируемого 12 февраля, на выдачу его для суда в Англии.

Банда СК ("следственный комитет России") отказалась прокомментировать московскому бюро Financial Times информацию, полученную от киллера ФСБ.

Русский диссидент Литвиненко был отравлен в Лондоне по приказу Путина в ноябре 2010 года в ходе ядерного теракта России. Напомним, что Литвиненко обвинил Путина во взрывах жилых домов в Москве и Волгодонске, и разоблачил его пристрастие к содомии и педофилии.

В 2001 году США под предлогом, что Исламский Эмират Афганистан укрывает якобы "международного террориста", исламского ученого Шейха Усаму бин Ладена, напали эту страну и зверски убили большое число мирных мусульман.

Убийства мирных мусульман в оккупированном США Афганистане продолжаются и по сей день, однако из-за политики двойных стандартов Запада, России фактически сошёл с рук ядерный теракт против Англии в 2006 году.

Из-за попустительства Запада, 10 апреля 2010 года Москова провела новый теракт, на этот раз против Польши, взорвав самолет с польским президентом Лехом Качиньским и 95 другими высокопоставленными представителями польской элиты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр