Пят., 14.07.1434 Hjr / 24.05.2013, 00:44 по Имарату РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
РоссияСобытия Также в этом разделе

Путин пугает детей сказками об оппозиции «Кощее» и злой Клинтон «Снежной Королеве»

Время публикации: 25 января 2012 г., 22:46

Московская журналистка Маша Гессен рассказала в блоге New York Times о новом преступлении Путина против детей с помощью зомбирования и засорения их неокрепших мозгов разнузданной человеконенавистнической пропагандой.

 

10-летняя дочь Гессен, учащаяся 4 класса начальной школы, побывала на русской патриотической ёлке, устроенной бандой Путина «байкеры». Рассказывает журналистка:

 

«Моя дочь вернулась домой пораженная. Такого шоу, которое показали байкеры, она еще никогда не видела. Сюжет, рассказала она, состоял в следующем:

 

«Мир, за исключением России, захватило зло. Россия должна бороться с силами тьмы. Глобальная угроза воплотилась в женщине, представляющей собой одновременно Статую Свободы и Снежную Королеву.

 

У России также есть и внутренний враг. Это Кощей, Скелет, квинтэссенция зла в русском фольклоре. Кощей ненавидит Россию, но с ним борются. Если он победит, то Россия распадется на части.

 

Для взрослого в России это была прозрачная притча, большая часть которой была также понятна даже для 10-летней девочки.

 

Путин всегда пользуется риторикой «мы против всего мира», которую байкеры, как кажется, принимают дословно.

 

Внутренний враг Кощей показан замышляющим убить, скажем так, правящую путинскую партию Единая Россия. А Немезидой России — союзником Кощея м источником его сил — является символ американского госдепа (Статуя Свободы)  и Хилари Клинтон (Снежная Королева).

 

Внезапно мне стало понятно неконтролируемое подсознание правящей русской знати (элиты).

 

«И как там всё закончилось?», нетерпеливо спросила я дочь.

 

«Конец был самым странным из всей пьесы», ответила она. «Они сказали, что битва все еще продолжается, и кто в ней победил, они скажут в следующем году».

 

Бедной дочери так засорили мозги, что она забыла забрать с ёлки пакетик с шоколадными конфетами», пишет из Москвы Маша Гессен для New York Times.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр


Статьи по теме:

ЛОНДОН. Закаев обвинил в убийстве Медета Унлу российские спецслужбы
СИРИЯ. Асадиты сбрасывают боеприпасы, но они попадают к моджахедам (Видео)
РУССКИЕ РАБЫ. Кнутолюбивым русским нравятся тираны Брежнев, Ленин и Сталин
ЧЕКИЗМ-КОММУНИЗМ. Путин восстановил сталинские пятилетки
Кургинян, травивший поморов и выступающий за восстановление СССР, неожиданно оказался еще и неонацистом, поддерживающим РНЕ
РУССКИЕ ИДОЛЫ. На Черниговщине расстрелян истукан Бланка
ИЭА. Афганские моджахеды организовали засаду на колонну США-НАТО со снабжением — уничтожено 26 марионеток и 14 грузовиков
ИЭА. Афганские моджахеды организовали засаду на колонну США-НАТО со снабжением — уничтожено 26 марионеток и 14 грузовиков
ЧЕКИСТСКИЙ БИЗНЕС. В Литве по запросу США арестован русский чекист-торговец оружием
ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Близ Губдена идут бои. Уничтожен один кафир
ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Хасавюрте убиты 2 местных жителя
БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Странные объяснения ФБР убийства Тодашева
ТАДЖИКИСТАН. Массовые аресты мусульман до 18 лет за то, что они молились в мечети (Видео)
В Анкаре убит известный чеченский деятель, гражданин Турции Медет Унлу
СМЕРТЬ РОССИИ. Водка положит конец Путину?
ГРУЗИЯ. Саакашвили обвинил Иванишвили в том, что тот «играет в чужие игры»
Застрелив посреди ночи Ибрагима Тодашева, ФБР объявило, что он «подозревается в тройном убийстве»
ФСБ лжёт, используя «возбуждающий» жаргон
ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ. Иностранцев заставят сдавать отпечатки пальцев полиции также и при выезде из США
СМЕРТЬ РОССИИ. Россия попала в "греческую ловушку"
ЛИВИЯ. Бомба взорвалась около посольства Саудитов в столице Ливии
БЕЛАЯ РЕВОЛЮЦИЯ. Русские предпочитают рабство, сидя на традиционной печи
ЛОНДОН. В Лондоне ни то зарезали, ни то избили военного. Британская полиция объявило это терактом
РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Бандит Лавров выполнил угрозу ответить «клеветникам России»
БОСТОНСКИЙ ФАЙЛ. Перестрелки не было. Агент ФБР просто застрелил Тодашева во время допроса