РУССКАЯ ВЕСНА. Опубликованы отчеты ряда участников вбросов за банду Путина

9 декабря 2011 в 15:31

В распоряжение принадлежащей перестроечному генералу ФСБ Лебедеву "Новой газеты" попали документы по организации каруселей, которые проводил на выборах штаб бандкандидата от "Единой России" Александра Салаева, "баллотировавшегося" по 18-му округу в Колпинском районе оккупированного Московией Нюена ("петербурга").

Издание опубликовало 5 отчетов, составленных руководителями групп вброса. В документах указываются все персональные данные исполнителей, время приезда участников вброса бюллетеней на тот или иной участок и подробности проведения голосования в конкретном избирательном участке.

"Человек, выдающий бланки, по 5–10 минут разговаривал с ребятами, тем самым задерживая нас", — говорится в отчете одного из руководителей групп вброса о проведении "карусели" в доме на улице Южной, № 13.

"Человек, выдающий бланки, 20 минут одному из моих людей выдавал бланк. Постоянно нервничал, показывая, что он делает что-то не то", — говорится в описании голосования на другом участке.

Как уточняет газета, студенты, проголосовавшие по 12–13 раз за Салаева, утверждают, что их кандидат в депутаты отказывается выплатить им деньги.

"Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной", — говорится в тексте, который был послан путинскому вору Салаеву.

Всего, судя по отчетам, попавшим в "Новую газету", "карусель" добавила Салаеву 967 голосов. Согласно подсчитанным бандой путинских жуликов и воров "Циком" фальшивым "голосам", вор Салаев набрал 55% и проходит в марионеточное "законодательное собрание санкт-петербурга".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр