Тысячи дагестанцев вышли на митинг против беспредела кафирских спецслужб

25 ноября 2011 в 22:35
Тысячи дагестанцев вышли на митинг против беспредела кафирских спецслужб

25 ноября в Шамилькале (бывшая Махачкала) состоялся многотысячный митинг и демонстрация против похищения людей, беспредела кафирских спецслужб и их приспешников из числа местных муртадов.

Некоторые источники сообщили, что в митинге приняло участие до 3 тысяч человек. Однако по оценкам самих участников демонстрации, на улицы Шамлькалы вышли не менее 5-6 тысяч возмущенных дагестанцев, и это стало одной из самых крупных народных выступлений за последние годы, направленные против власти кафиров и муратдов.

Одним из поводов для манифестации стало то, что 17 ноября был похищен сельский учитель Расул Магомедов. Представители марионеточного режима лицемерно заявили, что «делают все возможное, чтобы найти похищенного».

Однако участники акции мощными возгласами кричали, что муртады лгут и им никто не верит.

***

***

***

Протестующие скандировали также лозунг "Инквизиция власти загоняет народ в леса" и провозглашали -  "Аллах Акбар".

Организаторами акции выступили родственники похищенных людей и объединения "Союз Справедливых", "Дагестан - территория мира и согласия" и "Ахлю Сунна".

В принятой резолюции участники массовой демонстрации обвинили кафирские спецслужбы и силовые структуры полицейских муртадов в развязывании «настоящей войны в Дагестане», ответственность за которую «лежит на силовых структурах».

Участники демонстрации и митинга предупредили, что намерены проводить многочисленные акции каждую неделю.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр