ПЕРЕЗАГРУЗКА. Россия атаковала первую поправку к конституции США

ПЕРЕЗАГРУЗКА. Россия атаковала первую поправку к конституции США

По сообщениям СМИ русских террористов, какой-то русский оккупационный "октябрьский суд" в Уфе (оккупированный русскими Идел Урал)  провозгласил "экстремистскими" по приказу тербанды "прокуратура" и подразделения правящей тербанды ФСБ России, сразу 6 иностранных сайтов, среди которых сайт ipvnews.org

Сайт ipvnews.org "Свобода слова" принадлежит известному американскому мастеру художественной фотографии Сергею Мельникоффу, этническому казаку, гражданину США, который даже никогда не был так называемым "гражданином России" и не имел и не желает иметь никаких дел ни с русскими, ни с  их Россией.

Русские "суды" не имеют никакой юрисдикции над американскими гражданами и их сайтами. Провозглашение американского сайта "Свобода слова" "экстремистским " бандстраной Россией является серьезным покушением на первую поправку к американской конституции, гарантирующей свободу слова американским гражданам и жителям США, и требует вмешательства госдепартамента Америки.

Американский сайт "Свобода слова" http://ipvnews.org/ (Free Speech), бывший сайт "ГУЛАГ http://www.gulag.ipvnews.org/ - с фотокамерой по лагерям", пишет правду об истинной сути России и её главаре Путине. Его главред и администратор Сергей Мельникофф, доброволец-ветеран войны (с американской стороны) в Афганистане в 1980-х  против  русских оккупантов, самолично уничтоживший в этой исламской стране в ходе американских спецопераций большое число русской солдатни, указывает:

"Этот сайт о том, как через расстрелы и бессудные казни, ГУЛАГ, революцию и войны, самогон и наркотики, выдавливание инакомыслия и зачистку совести выродилась русская нация.

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым". Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Вы зашли на личный сайт главного патологоанатома России. Здесь потрошат и изучают провонявшуюся, вконец, разложившуюся русскую душу".

Отметим, что символически запрещенный в чекистской России на "великий октябрь" сайт "Свобода слова" в основном своем объеме, как и более ранний сайт Сергея Мельникоффа  "ГУЛАГ - с фотокамерой по лагерям", является антикоммунистическим и антисоветским. Поэтому его запрет для чтения гражданам России рассматривается сторонними наблюдатели как свидетельство открытого возрождения Путиным коммунизма.

В оппозиционных кругах России запрет ФСБешной камарильей какого-либо сайта рассматривается как путинский эквивалент Нобелевской премии, только гораздо более крупной и влиятельной, чем шведская.

Напомним, что до этого, 12 сентября 2011 года какой-то путинский "никулинский" бандсуд в Москве по личному приказу "генерального прокурора России" Чайки  провозгласил "экстремистским" сайт Кавказ-Центр, не имея для этого абсолютно никакой юрисдикции.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр