Идея Суркова о Путине - «посланнике Бога» усовершенствована до «Путина-Бога Единого»

12 августа 2011 в 21:20
Идея Суркова о Путине - «посланнике Бога» усовершенствована до «Путина-Бога Единого»

По сообщениям русских СМИ, в оккупированном русскими ингрийском Нюене ("Петербурге") 12 августа на совместной партконференции "Единой России" и "Общероссийского народного фронта (ОНФ)" была озвучена инициатива по созданию в России "Церкви Путина - Бога Единого".

В настоящее время эту роль выполняет "Русская православная церковь" под  руководством генерал-патриарха ФСБ Владимира Гундяева (ака "Михайлов",  "Кирилл"), однако спецструктура для любого чекиста всегда лучше.

Поэтому полковник ФСБ Косолапов заявил на конференции, что в России необходимо создать "Церковь Путина - Бога Единого".

"Путин должен стать духовным отцом новой религии Бога Единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам", - указал полковник Косолапов и добавил, что "уже начал собирать деньги на храм Путина - Бога Единого".

Напомним, что в начале июля, выступая на кадыровском телевидении, «серый кардинал» Кремля на должности "первого замруководителя администрации Медведева"  Владислав Сурков заявил, что Путин "был послан России судьбой и Господом".

"Я считаю... Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации", - объявил Сурков.

Очевидно, что Путин, без четкого и прямого приказа которого подобные инициативы в России в рядах путиноидов невозможны, отказался от роли посланника Бога и решил, что ему лучше подойдет сущность самого Бога Единого.

Напомним, что многие русские православные христиане уже поклоняются своему святому Путину и молятся на его образа (иконы), стоя на коленях и зажигая перед ликом Путина свечи. Однако ему молятся только в относительно скромном звании и должности "воплощения апостола Павла", но не  "посланника Бога" и не "Бога Единого". Теперь, судя по всему, ситуация изменится.

Отдел мониторинга

КЦ