РУССКИЕ ЦАРИ. Забывчивый Медведев снова «пообщался с комбайнерами»

9 августа 2011 в 12:36

Медведев после посещения путинской банды "бригада специального назначения минобороны" в третью годовщину нападения России на Грузию отправился в поле и снова пообщался с комбайнерами, хотя последний раз делал это всего две недели назад.

Вертолет Медведева  приземлился рядом с полем, где в этот момент "шла уборка сахарной свеклы". Русский бандглаварь смог посмотреть на этот процесс в действии, поскольку в этот момент в поле работал  специально предназначенный для него комбайн.

«Красиво работает», – глубокомысленно изрек  Медведев, который раньше не только видел, но и даже пробовал управлять подобной машиной, но об этом уже забыл. «Как ураган пролетел и все собрал», – добавил он странную фразу.

Затем Медведев прошел на расположенное неподалеку поле, где выращивают кукурузу. Он развернул один из стеблей и нашел там початок кукурузы.

Директор агропромышленного холдинга поблагодарил президента за интерес к кукурузе.

«Мне за это не стыдно, мы тогда эту сферу раскочегарили и по всей стране пошло», – сказал ему на это русский президент.

В конце июля Медведев "наблюдал за уборкой озимых зерновых в Тамбовской области" и "полюбовался комбайном компании Claas".

«Космический корабль?» – идиотски поинтересовался Медведев.

Заинтересовавшись освоением космоса, Медведев поднялся в кабину вместе с одним из комбайнеров, которого он принял за космонавта. Там ему рассказали, для чего на самом деле служит комбайна.

Незадолго до знакомства Медведева с комбайном Путин пообещал после уборочной наградить лучших хлеборобов, несущих трудовую вахту его родины.

Отдел мониторинга

КЦ