СМЕРТЬ РОССИИ. При чекистской власти ускорились темпы вымирания русских

Американское издание Global Post рассказала об ускорении темпов массового вымирании русских при чекистской власти Медведева-Путина:

"Лишь немного сел в России не имеют пустых домов, и по стране существует около шести тысяч брошенных деревень, где больше не осталось жителей.  Права на собственность земли непоправимо путаются, так как много людей умирают или навсегда уезжают в города.

Демографическую ситуацию в России характеризуют как кризисную. В апрельском отчете Берлинский институт населения и развития предсказал, что русское население сократится еще на 24 миллиона до 2050 года, что сдвинет Россию на 14 место по количество населения, на одну ступень выше  Вьетнама.

Депопуляция стала острым политическим вопросом с момента распада Советского Союза. Ельцину однажды грозил импичмент в связи с обвинением в геноциде русского народа, а  Путин и Медведев неоднократно высказывались по данному вопросу.

В своем ежегодном послании думе 20 апреля Путин заявил, что полтора триллиона рублей будет направлено на «демографические проекты».

Николай Петров, сотрудник в Московском Карнеги - центре, заявил, что правительство, предлагая финансовые пособия для матерей для роста рождаемости, не добирается до корня проблемы.

В окружении Путина, считает он,  неправильно поняли демографическое эхо бейби-бума, приняв его за «результаты прекрасной демографической политики».

Согласно предварительным данным переписи населения 2010 года, население Псковской области уменьшилось, например,  почти на миллион за последние восемь лет – это спад на 11,5%.

Многочисленные факторы привели к крутому спаду количества населения. Распространение хронических заболеваний, нищета (23 миллиона русских живут меньше, чем на 231 доллар в месяц), высокий уровень преступности и злоупотребление спиртными напитками и табачными изделиями повышают показатель смертности, в то время как показатель рождаемости остается низким. Средняя продолжительность жизни русского мужчины 61, 8 лет".

КЦ