УКРАИНА. Боевики ФСБ избили украинских милиционеров в Крыму за то, что те мешают их провокациям против мусульман

По сообщениям чекистского издания "Новый регион", агентура ФСБ в Крыму, выступающая под личиной "русского казачества" (в Крыму, как и в Москве, никогда не было никакого "казачества", это не казачьи земли) напала 2 июля на украинских милиционеров и их избила за то, что милиция демонтировали какой-то "поклонный крест", установленный "казаками" по приказу Лубянки. Установка русскими чекистами "поклонного креста" вызвала возмущение крымских мусусльман. На милиционеров напало сразу около 300 агентов ФСБ, маскирующихся под "казаков". Позднее украинское МВД подтянуло подкрепления из 600 милиционеров.

"Казаки" снова установили свой  чекистский "поклонный крест" в 10 метров от ранее снесенного  и отказываются разойтись, утверждая, что лубянский "поклонный крест", перед которым чекисты, видимо, поклоняются Путину, Медведеву  и Гундяеву, милиционеры снова снесут.

"Крымское казачество" было создано летом  2008 года прибывшими из Москвы в Крым матёрым чекистом Виктором Водолацким, котором Лубянка дала титул "верховного атамана союза казачьих войск России и зарубежья (СКВРЗ)", и приставленной к нему бывшей донецкой проституткой, агенткой ФСБ Ольгой Касьяненко (кличка "Матильда Дон"), см. фото http://content.foto.mail.ru/mail/lll22021918/_blogs/i-129.jpg.

Независимые наблюдатели связывают активизацию русских боевиков 2 июля  с тем, что в этот день из Москвы после 16 лет изгнания  на украинский полуостров вернулся  главарь отделения Крыма от Украины с последующей передачей его Москве Юрий Мешков.

Лидер крымских сепаратистов Юрий Мешков занимал должность президента Республики Крым с февраля 1994-го по март 1995 года, когда по решению центральной власти Украины должность крымского президента была ликвидирована.

В январе 1994 года Юрий Мешков во время своего выступления в русской тербанде "госдума" призывал включить Крым в состав России.

После побега в Москву, тогдашний мэр Кац подарил Мешкову квартиру.

Мешков поведал, что "намерен после 6 июля провести ряд встреч с крымскими избирателями и считает целесообразным инициировать кампанию по возобновлению крымской конституции образца 1992 года, которая гарантировала Крыму конфедеративные отношения с Украиной".

А в прошлом году сообщалось, что к подписанию почти готов протокол к соглашению о подельничестве между украинскими и русскими тайными полицаями, согласно которому в Крым вернутся члены банды ФСБ. Соответствующий документ будет подписан руководителями промосковской януковской СБУ  и медведево-путинской ФСБ.

КЦ