YouTube объявил войну Исламу?

YouTube объявил войну Исламу?

Администрация YouTube продолжает стоять на страже интересов кровавой чекистской банды, регулярно удаляя видео факты, разоблачающие преступления путинского режима против мирных граждан Чечни и Кавказа.

Совсем недавано YouTube удалил документальный фильм, снятый правозащитниками «Мемориала» о кровавой резне в поселке Алды, устроенной русскими оккупантами в начале февраля 2000 года.

Этот фильм был подготовлен в том числе и известной правозащитницей Натальей Эстемировой, которая была убита киллерами ФСБ.

YouTube удалил фильм о злодеяниях России под предлогом того, что данный фильм содержит сцены «непристойного содержания».

Ссылка на пояснение YouTube здесь.

Но судя по всему, политика видео хостинга YouTube, который в последние годы целенаправленно и регулярно удалял раздражавшие Москву видео сюжеты о преступлениях России в Чечне и на Кавказе, больше не ограничивается темой войны на Кавказе.

Под нож цензуры флагмана западной «свободы слова» YouTube попал Ислам как таковой.

Отдельные эпизоды цензурного беспределе по отношению к некоторым исламским сюжетам и лекциям, которые еще с какой-то натяжкой можно было бы квалифицировать по демократическим стандартам, как «экстремистские», постепенно переросли в тотальную антиисламскую «зачистку».

Очередным свидетельством войны, развязанной YouTube против Ислама, стало удаление вполне безобидных лекций по Исламской культуре, этике и нравственности.

Так была удалена лекция о положении праздников в Исламе. Вместе с этой лекцией удален весь аккаунт на котором были размещены лекции по этики и нравственности в Исламе. (Один из юзеров YouTube закачал указанное видео на свой аккаунт и КЦ разместил новый код плеера на сайте. Этот аккаунт пока еще не удалён).

Задаваться вопросом о том, чем не угодила администрации YouTube, например, лекция о правилах этикета приема пищи в Исламе, бессмысленно. Для искренних мусульман давно уже очевидно, что для общества, которое объявляет незаконным и экстремистским целомудрие и элементарную человеческую нравственность, и узаконивает самые низкие человеческие пороки, нагло прикрывая их правами человека, сам факт существования Ислама является смертельной опасностью.

Поэтому глобальная война против Ислама, развязанная современным альянсом безбожников, пытающихся натянуть на себя тогу неокрестоносцев, будет только нарастать и обостряться не только на полях сражений, но в том числе за сердца и умы людей.

Отдел мониторинга

КЦ