Международная террористическая группировка «Кремль» открыто и безнаказанно грозит терактом

Международная террористическая группировка «Кремль» открыто и безнаказанно грозит терактом

Американская газета Christian Science Monitor сообщила в номере от 12 ноября со ссылкой на "Ленинградскую правду" в статье "Смерть шпионам!", что русские чекисты, помимо Литвиненко в 2006 году, убили по крайне мере 5 перебежчиков:

   - Сергей Третьяков, бывший сотрудник Службы внешней разведки («случайно» подавился куском мяса в июне 2010 года);

- Евгений Торопов, бывший офицер Управлении внешней контрразведки СВР (принимал ванну и «случайно» схватился рукой за какой-то электроприбор…);

- Аркадий Шевченко, бывший первый заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам («скоропостижно» скончался);

- Юрий Носенко, бывший заместитель начальника 7-го отдела Второго главного управления КГБ (смерть была насильственной, погиб в 2008 году назад при «загадочных обстоятельствах»);

- Василий Митрохин, архивист КГБ (ликвидирован, "умер от воспаления легких").

Газета  указывает, что в минувший четверг один высокопоставленный кремлевский чиновник (имя не называется) безнаказанно угрожал убийством русским, выбравшим свободу и переехавшем на жительство за рубеж.

Согласно "Коммерсанту" в номере от 11 ноября, это чиновник сказал, что за границу уже послан чекистский киллер для убийства.

"Мы знаем, кто он и где он. Он предал или за деньги, или его попросту на чем-то поймали. Но можете не сомневаться — Меркадера за ним уже послали (Рамон Меркадер — агент советских спецслужб, нанесший смертельную рану ледорубом Льву Троцкому- "Ъ"),— так ответил на вопрос "Ъ" один из высокопоставленных сотрудников кремлевской администрации и добавил: — Участь такого человека незавидна. Он всю жизнь будет за собой это тащить и каждый день бояться возмездия", публикует "Коммерсант" угрозы русских террористов, сделанные главарем русской тербанды "Кремль", что сурово наказуемо по международному законодательству.

За этот чистейший воды терроризм, в отличие от расправ США с исламскими моджахедами, борцами за свободу, никто не судит этого кремлевского террориста, не требует его выдачи и не посылает американские беспилотники стереть с лица земли притон русских воров и террористов, так называемый  "Кремль".

В частности, согласно газете, по планам русских террористов намечено убийство Гордиевского и Калугина.

 

Отдел мониторинга

КЦ