КАТЫНЬ-2. Русские подсунули полякам перемолотый труп террориста из ФСБ?

По сообщению польского информационного агентства Polska Web News, по крайней мере, одна из жертв катастрофы не была опознана. Возможно, что это был русский террорист из бригады киллеров, посланных для добития выживших в катастрофе поляков, который был застрелен уцелевшим охранником Качиньского, перед тем, как его убили русские. Агентство сообщает:

"В воскресенье в Варшаве были похоронены последние 12 жертв трагедии. Это были не подлежащие опознанию останки людей, которых сожгли и в урнах захоронили в могиле. Родственники мертвых отказались по непонятным причинам указать на урнах имена погибших.

Среди последних 12 жертв, погребенных в могиле, находилась, по какой-то причин, не опознанная личность. На месте катастрофы были обнаружены человеческие останки, ДНК которых не совпадали ни с одной известной по имени жертвой. По данным "Polskaweb", при вскрытии в московском институте судебной медицины русские обманули семьи жертв катастрофы".

Отметим, что ничего удивительного тут нет. Как известно, русские почти целых 50 лет врали всему миру про Катынь-1, что якобы польских офицеров расстреляли "злые немцы". Естественно, что русские всё врут и сейчас.

  

Отдел мониторинга
КЦ