Русские националисты объявили войну Российской Федерации

13 августа 2009 в 10:06
Русские националисты объявили войну Российской Федерации

В редакцию КЦ поступило заявление от «автономной группы национал-социалистов Пересвет», в котором публично объявлено об объявлении войны Российской Федерации.

В заявлении русских националистов особо подчеркивается, что с этого момента будет прекращены нападения на «инородцев» и удары будут наноситься по «чекистским оккупантам», властям РФ - МВД, ФСБ, правительства и пр.

Редакция КЦ приводит текст заявление НС группы «Пересвет». Видеозаявление можно посмотреть по этой ссылке.

«Это наше первое обращение, в котором я от лица братства «Пересвет» хочу поднять важные на сегодняшний день вопросы, касающиеся русского национал-социалистического движения и русского сопротивления в целом.

В первую очередь необходимо отметить, что братство «Пересвет» - это автономная НС-ячейка, ставящая перед собой задачи по дестабилизации обстановки в ныне оккупированной чекистскими бандформированиями Руси.

Одной из основных задач НС-ячейки «Пересвет» является уничтожение тех частей Системы, которые являются главным ее инструментом по устранению инакомыслия с помощью террора.

Этот террор направлен главным образом против здоровой части русского народа, против тех людей, которые всей душой и сердцем пытаются изменить губительную ситуацию, в которой оказалась наша Родина.

Братство «Пересвет» объявляет войну чиновникам и судьям, рядовым ментам и сотрудникам спецслужб, которые погрязли в русофобии.

Мы больше не собираемся растрачивать свое время в пустую, гоняясь за таджиками и прочего рода инорасовыми элементами.

Мы раз и навсегда определились со своим врагом номер один - наш Главные Враг Российская Федерация, государство, которое ведет политику геноцида собственного народа.

А чекистские ОПГ - как главный инструмент существования этого русофобского кагала.

Так как это лишь наше первое обращение, мы не станем подробно останавливаться на вышеуказанных моментах. Для этого мы уделим время, в нашем следующем обращении, которое наша группа подготовит в ближайшее время, если на то будет воля Мироздателя.

В заключение, мы хотим обратиться ко всем здравомыслящим пассионариям ведущим борьбу с оккупантами:

Братья! Не растрачивайте свое драгоценное время уничтожая цветных оккупантов, это лишь следствие проблемы, причиной которой является ни что иное как Российская Федерация, чье правительство  и есть наш главный Враг.

Мы, от лица братства «Пересвет» призываем начать активные военные действия против всех чекистских бандформирований - МВД, ФСБ и обычных рядовых ментов, которые в той или иной мере замешаны в преступления против наших соратников», - указывается в заявлении братства «Пересвет», поступившем в редакцию КЦ.

Отдел писем

КЦ