В Италии арестован Владимир Путин

5 сентября 2008 в 07:49
В Италии арестован Владимир Путин

Согласно сообщению итальянского государственного агентства ANSA, вчера, 4 сентября, в итальянском курортном городке Ричионе около порта Римини на Адреатическом море за многочисленные кражи был, наконец, арестован российский гражданин Владимир Путин, лицо без определенного места жительства, вместе со своим сообщником, другим гражданином России, личность которого сейчас выясняется.

Матёрый русский уголовник Путин был идентифицирован на основании найденного при нём российского загранпаспорта.

Путин с сообщником ограбили магазин' Harmont & Blaine' на бульваре Ceccarini, в самом центре города, где расположены дорогие магазины, но были засняты на видеокамеру, когда Путин клал себе в сумку ворованные штаны и другой ширпотреб.

Сумка было проложена алюминиевой фольгой для того, чтобы метки на ворованных товарах не звенели при проходе через кассу.

Всего Путин наворовал в этом магазине товаров на сумму примерно в 1000 евро.

Ранее Путин в другом магазине в Ричионе вытащил из кармана зазевавшегося покупателя кошелек, в котором находилось около 400 евро.

Итальянская полиция не знает, что думать, но предполагает, что речь идет не о бандлидере России, а только об его соплеменном тезке.

Арест 30-летнего Владимира Путина произошел на фоне встречи в Москве главаря "МИД РФ" Лаврова с итальянским «коллегой» Франко Фраттини.

КЦ