ГУЛАГ. В концлагерь № 6 в Нюене введена карательная банда «Тайфун»

17 октября 2012 в 17:36

По сообщениям СМИ в русский концлагерь "Обухово", расположенный в Нюне ("санкт-петербурге"), введена банда карательного спецназа "Тайфун". Известная своими дикими зверствами над мирными зеками банда проводят "широкомасштабные специальные мероприятия". Помимо тайфуновцев, в зверствах участвуют около 100 бандитов из ГУЛАГа, прикомандированных из других русских концлагерей. Подробности расправы не раскрываются, сообщается лишь, что они включают в себя общий обыск.

Обстановка в концлвгере "Обухово" накалилось после того, как зимой-весной 2012 года туда переслали из Пскова, Архангельска и Карелии большое количество зеков, принципиально не желающих соблюдать требования концлагерных палачей. Палачи их называют "черными".  Сейчас "черными" являются примерно 600 из 1500 зеков "Обухово".

Летом 2012 года один зек в концлагере "повесился" (хотя его срок заключения составлял всего один год), другой выбросился из окна (но выжил), третьего забили дужками от кроватей за стукачество надзирателям. 10 августа к воротам концлагеря с внешней стороны подбросили труп, завернутый в одеяло. В тот же день была предпринята  неудавшаяся попытка побега.

Карательная банда "Тайфун" начал патрулировать территорию возле "Обухово" в июне, но внутрь бандиты до сих пор не заходили. Надзиратели ГУЛАГ возражали против ввода этой банды внутрь колонии, опасаясь, что зеки массово вскроют вены.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр