РУССКИЙ РАСИЗМ. Расист Путин будет сажать в ГУЛАГ русских, сдающих жилье "черным"

Путин потребовал в понедельник в статье в «Независимой газеты» ужесточить кары для "черных", конкретизировал свои указания и распорядился отправлять в ГУЛАГ русских, которые селят "черных" в подвалах и квартирах. Веское слово вождя - в России закон. Об этом с пометкой «Молния» сообщает чекистское РИА «Новости».

Также Путин запретит въезд в Россию на пять-десять лет тем "черным", которые были высланы из его чекистской России под предлогом "нарушения миграционного законодательства".

«Предлагается закрыть въезд в Россию на срок от пяти до десяти лет, а, может быть, и более длительный период для тех, кто попался на неоднократном злостном нарушении миграционного законодательства или выдворен из страны по судебному решению», – сказал русский вождь.

Человеконенавистник Путин распорядился сажать в Гулаг также предпринимателей, которые нанимают "нелегальных мигрантов", а также организуют «ночлежки» и «резиновые квартиры», в которых , по его мнению, живёт очень много "черных".

Русский вождь приказал своей тербанде "Федеральная миграционная служба" разработать конкретные требования к знанию иностранцами в России похабного и никому не нужного русского языка, на котором говорят чекисты, видимо, чтобы облегчить чекистам проведение типовых мероприятий "допросы".

Главарь ФМС, некто Ромадановский в ответ предложил увеличить до пяти лет наказание "за организацию нелегальной миграции", рассказывают чекисты-журналисты.

В четверг Путин, который самоназначил себя в  "президенты", начиная с марта этого года, посетил притон своей тербанды ФМС.

В начале 1980-х чекисты в недобитой тогда еще коммунистической России, известной под камуфляжным названием СССР, или Советский Союз,  приняли "закон", предусматривающий отправку в Гулаг русских,  предоставляющих жилье или ночлег иностранцам (в то время речь шла о гражданах западных стран) и даже подвозящих их на своих машинах.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр