РУССКАЯ ОККУПАЦИЯ. В Молдове не прекращаются протесты против зверств русской оккупационной солдатни

По сообщению румынского информациoнного агентства Romanian Global News,  в Кишинау перед русским бандпосольством по адресу Stefan cel Mare, д. 153 пройдет еще одна массовая демонстрация против продолжающихся зверств русских оккупантов молдовской земли. Организованная гражданской платформой "Акция 2012" демонстрация начнется в 15:30. Она посвящена хладнокровно расстрелянному 1 января 2012  пьяным на  "новогод" русским офицером 18-летнего молдовского юноши Вадима Писаря, только за то, что он молдаванин.

Демонстранты потребуют от кровавой русской сволочи, т.н. "дипломатов" - убийц, шпионов, террористов, воров, отмывателей денег и главарей русской мафии заграницей:

1. Расследования и наказание русских "миротворцев", убивших Вадима Писаря

2. Ликвидации все русских блок-постов на берегах Истра

3. Выдворения с территории Молдовы русского бандпосла Кузмина, русских бандмиротворцев и русской бандармии.

Убийство пьяным русским офицером, националистом и ксенофобом, молдованина Вадима Писаря только за то, что он  молдованин, вызвало волну возмущения в Румынии. В этой стране также не прекращаются демонстрации перед русским бандпосольством в Бухаресте. Демонстранты прикрепляют на грудь листок с обращением к русскому бандпосольскому зверью  на английском языке "Shoot me, I'm from Moldova!" ("Расстpеляйте меня, я из Молдовы!". Фото.

Отдел мониторинга