РУССКОЕ ИСКУССТВО. В Москве открылась художественная выставка "Я Русский!", на которую не пропустили старых русских

По сообщениям СМИ, в Масквабаде открылась художественная выставка "Я Русский!", на которых представлены полотна новых русских художников, которые не являются русскими с точки зрения классического русского национализма поткиных, милитаревых и демушкиных. На ней представлены работы исключительно "новых русских": дагестанцев, калмыков, абхазов и т.д.

Дагестанец Магомед Кажлаев, калмык Николай Шиняев, абхаз Константин Инал-Ипа и другие участники проекта, записавшиеся в Русские, чувствуют себя хорошо. Выставка, организатором которой является русский человек Алексей Кнедляковский, а куратором другой русский человек, Алексей Иорш, проходит при большом наплыве жителей Москвы, новых русских.

Большим успехом у московских зрителей пользуются полотно Камы, представляющее собой надпись «Россия» из подсолнечной шелухи на фоне триколора, творческая работа  Азиза Азизова под названием «Мантра среднерусской полосы», где многократно повторены фразы «я Pусский» и «халва», а также «программное» полотне известной русской художницы Лусинэ Джанян, на котором крупными буквами начертан текст: «Народу Российской Федерации от художника Джанян Л. Заявление. На основании статей 3 (часть 1), 6, 19 (часть 2), 26 Конституции РФ прошу считать меня Русской».

Напомним, что "русские" - мифический сказочный народ, выдуманная немецкими масонами в в конце 18 века вместе с т.н. "русским языком" по заданию русских царей имперцев. Название "русские" для объединенного в одну кучу конгломерата омонголенных финно-угорских народов было  украдено имперцами у средневековых украинцев (руськie). Поэтому выступать с лозунгом  "Я Русский!" и считать себя представителем несуществующего в реале (по крови) "русского народа" может любой желающий.

КЦ