"Израиль" на грани паники

В столице сионистов Тель-Авиве и всех городах к северу от него объявлена тревога в связи с ракетными обстрелами моджахедов "Хизболла". Как сообщает Ha'aretz, еврейскому населению рекомендовано соблюдать повышенные меры предосторожности и следить за дальнейшими предупреждениями.

В воскресенье утром бойцы "Хизболла" в очередной раз обстреляла третий по величине "израильский" город Хайфу. В результате этой ответной акции мусульман погибло не менее 9 евреев, и еще 30 было ранено.

После обстрела Хайфы израильская авиация уже нанесла новые удары по жилым массивам Бейрута, в которых по заверениям сионистов расположены сплошь одни лишь офисы "Хизболла" и их цехи по производству ракет.

Между тем представитель ливанских моджахедов в эфире ливанского телеканала "Аль-Манар" категорически опроверг сообщения о ранении шейха Хасана Насралла, назвав эти сообщения "израильской" пропагандой. Он также подчеркнул, что "Хизболла" продолжит ракетные обстрелы сионистов и добавил, что их ракеты способны достичь не только Хайфы.

КЦ