Шииты осквернили могилу Халифа Умара ибн Абдул-Азиза. Его останки увезли в неизвестном направлении

Шииты осквернили могилу Халифа Умара ибн Абдул-Азиза. Его останки увезли в неизвестном направлении

Проиранские шиитские банды совершили налет на комплекс в провинции Идлиб на северо-западе Сирии, где предположительно похоронен Халиф из династии Омейядов Умар ибн Абдуль-Азиз.

Шииты раскопали могилу и унесли останки в неизвестном направлении. Сатанинский акт осквернения могилы и останков произошел в городе Дейр-Шарки недалеко от города Маарат ан-Нуман.

Видеоматериал показывает, что могила вскрыта и опустошена. Информации о том, куда шииты унесли останки нет.

Эта отвратительная акция шиитской нечисти получила широкий резонанс в мусульманских странах. В феврале асадиты и иранцы при захвате города подожгли район вокруг захоронения халифа.

Умар бин Абдуль-Азиз, правнук второго праведного Халифа Умара ибн Хаттаба, был восьмым халифом из династии Омейядов. Он правил в 717—720 годах огромной территорией, в состав которой входили Аравия, Египет, Северная Африка, земли нынешнего Пакистана, Афганистан, Средняя Азия, Иран, Ирак, Закавказье и Испания.

За неполных 3 года его правления Халифат пережил «золотой век» своего существования, отмеченный небывалым ростом благосостояние народа на фоне неукоснительной справедливости и порядка.

В истории Ислама Умар ибн Абдул-Азиз широко известен своей приверженностью справедливости. Его называют пятым праведным халифом мусульман.

Инфернальная ненависть шиитов к Исламу очень часто выплескивается в откровенно сатанинские акции. Таких отвратительных, паскудных выходок, которые позволяют себе шииты, не позволяли себе даже монголы.

Чтобы понять извращенную психологию шиитской нечисти и их крайне ненависти к Исламу, достаточно указать на то, что по их религиозным убеждениям после прихода шиитского «махди», первым делом он выкопает могилы Абу-Бакра, Умара и Усмана (да будет доволен ими Аллах) и будет возить их останки по всему миру.

Такова их религиозная доктрина, построенная на ненависти к Исламу за то, что мусульмане уничтожили тысячелетнюю персидскую империю огнепоклонников.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр