Убитых в Баксане «боевиков» ранее похитила ФСБ. Казахский олигарх уже не дружит с Кадыровым. Черкесы требуют признать геноцид. Кремль продолжать врать о псковских десантниках

Родственники убитых в Баксане местных жителей опровергли версию банды ФСБ о том, что парни якобы «готовили теракт» и были убиты в перестрелке. По меньшей мере один из убитых Тимур Баксанов был похищен ФСБ за сутки до «спецоперации». Что в общем-то и следовало ожидать.

Казахский олигарх Кенес Ракишев стал сторониться дружбы с Кадыровым после того, как США ввели санкции против всех, кто связан бизнес интересами с Кадыровым.

Кадыров обиделся и удалил со своего инстаграма поздравления с днем рождения Ракишева, которого называл своим дорогим братом.

Черкесы проживающие в Турции обратились к ООН с призывом признать геноцид черкесов Россией.

«Россия не считает черкесов коренным народом, не замечает историческую правду, черкесы для нее не существуют. Черкесский вопрос – интернациональный вопрос» - заявляют черкесы Турции. Геноцид в сухих цифрах ФОТО.

В России задержали уроженца Чечни Башаева Майрбека. Банда ФСБ «заподозрила» его в участие в уничтожении псковских десантников под Улус Кертом. Русская пропаганда уже 20 лет лжёт о 2 тысячах «боевиках», которых «покрошили» 100 псковских десантников, а на поверку называют лишь 26 человек, которых, если верить банде ФСБ, Лубянка «активно ищет».

Кавказ-Центр