Садистский опыт зверских пыток и убийств, полученный в Чечне, русские применяют в Сирии

Садистский опыт зверских пыток и убийств, полученный в Чечне, русские применяют в Сирии

Издание «Фонтанка» сообщает, что журналистам удалось идентифицировать ещё одного русского садиста из банды «Вагнера», участвовавшего в жестокой расправе над сирийцем.

Напомним, что ранее в социальных сетях было распространено видео пыток и садистского убийства жителя Сирии. Позже «Новая газета» опубликовала материал-расследование об участниках этой чудовищной расправы.

«Фонтанка» пишет, что одного из участников зверского убийства с отрезанием головы и сожжении распятого трупа зовут Руслан, ему 39 лет. Он из Брянска, участник войны в Чечне. Его опознали множество людей, знакомых с ним.

Издание также утверждает, что у журналистов есть информация о загранпаспорте садиста. Согласно документу, в 2017 году он регистрировался на чартерный рейс в Сирию.

Сейчас пыточник по имени Руслан занимается «патриотическим воспитанием молодёжи и соревнованиями для школьников».

«Фантанке» удалось связаться с ним. Садист сразу же заявил, что в Сирию якобы не летал и в банде «Вагенра» не состоял. Он пообещал прислать последние три цифры своего загранпаспорта, чтобы опровергнуть информацию издания. Однако так этого и не сделал.

Напомним, что после того, как видео с зверской расправой над сирийцем получило большой резонанс, прессек Кремля Песков по старой чекистской традиции ушел в полную несознанку, объявив, что пыточники и убийцы, которых в Сирию направил Путин, «не имеют отношения к российской армии».

На видеозаписи, распространенной в соцсетях, несколько русских садистов забивают жертву кувалдой, затем отрезают ей голову ножом, отрубают руки лопатой, вешают тело за ноги и поджигают, сопровождая свои действия смехом и одобрительными возгласами и музыкой (подробности и ВИДЕО по этой ссылке)

По данным «Новой газеты» один из четырёх убийц – член банды «Вагнера» некий Станислав Д. Его фамилию газета не раскрыла, объяснив «защитой безопасности его семьи». Убийца и садист Станислав Д. ранее служил в полиции Ставрополя.

Также стало известно, что убитым был Мухаммад Абдулла. Он бежал из армии асадитов после насильственной мобилизации. Его поймали и передали русским, которые и запытали мужчину.

Тем временем в соцсетях чекистские тролли запустили «версию» о том, что зверски убитый русскими сириец якобы был «бойцом ИГ».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр