Гибридная война внука шейха Ибн База против Кадырова. Кровная месть Евкурову. Ислам Кадыров объявил себя психбольным

Внук шейха Ибн База продолжает «гибридную войну» против Кадырова и его окружения. Он ретвитнул видео-пост совместных ритуальных танцев кадыровского попа Межиева с шиито-алавитами в Сирии.

Он также выложили пост (Видео), где аферист Межиев с серьезной физиономией рассказывает по местному марионеточному ТВ о том, что суфистский «святой» 19 века Кунта-хаджи до сих пор жив и «распространяет ислам от Африки до Китая».

Напомним, что несколько лет назад Кадыров устроил большой скандал и разборку с тогдашним марионеточным «президентом» Алхановым, который принадлежит конкурирующий суфистской секте накшбандитов, из-за того, что в разговоре тот сказал, что Кунт-хаджи давно умер. Это «кощунство» было расценено кадаритскими суфистами и Кадыровым как надругательство над их религией и оскорбление «святого» Кунта-хаджи.

После того, как Адам Шахидов позорно проиграл в дискуссии с внуком шейха Ибн База, Кадыров попытался защититься от обвинений в ширке (многобожие) самолично. Получилось как обычно - кроме нечленораздельного мычания безграмотной ахинеи муртад выдать ничего не смог ВИДЕО.

Между тем в Чечне кадыровский родич Ислам Кадыров извинился по ТВ за пытки и унижение мирных жителей, объявив себя психбольным. Он заявил, что «неадекватное поведение» стало следствием «тяжелой травмы» которую он ранее перенес.

Пытки женщин Кадыров объяснил «эмоциональным напряжением». В общем, посыл такой - «я дурак, что с меня взять…».

Тем временем в Москве продолжаются поиски ликвидаторов главаря банды «центр «Э» по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиев. Предполагается, что ликвидаторы уже покинули город.

Ибрагим Эльджаркиев оказался садистом-пыточником. Выяснилось, что на него и его банду много раз жаловались правозащитникам жертвы пыток.

Кроме того, Эльжаркиева обвиняли в убийстве лидера секты баталхаджинцев Ибрагима Белхароева в 2018 г.

Неожиданная новость пришла из Ингушетии. Там заподозрили Евкурова в убийствах ингушей в 1992 г. в ходе резни организованной Кремлем руками осетинских банд, вооруженных Москвой и регулярных войск России. От Евкурова потребовал принести клятву на Коране, что он не причастен к убийствам. В противном случае ему объявят кровную месть

А в Дагестане местные менты жестоко избили жителей села Меусиша ВИДЕО. Около 300 сельчан собрались на окраине села чтобы воспрепятствовать строительству водопровода, которое не было согласовано с жителями села. Менты напали на них и избили дубинками. Среди сельчан есть пострадавши. Один человек попал в реанимацию.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр