Какое злодейство еще должен учинить кремлевский карлик, чтобы прибить эту чекистскую крысу (18+)

17 августа 2019 в 04:43

Вконец осатаневшая кремлевская тварь учинила еще одну кровавую бойню в Сирии. В пятницу русские самолеты бомбили сразу несколько населенных пунктов и лагерей беженцев.

Наиболее злобной бомбежке подвергся Хан Шейхун, который куффары стремятся захватить с целью окружить силы повстанцев и муджахидов в провинции Хама и взять под контроль дорогу на Алеппо.

Авиационным налетам подвергся также лагерь беженцев в окрестностях города Хасс на юге Идлиба и сам город. Люди бежали от бомб и снарядов, спасая своих детей и стариков, но русские упыри достали их и в лагере, убив 15 человек, среди которых 4 детей и 7 женщин. Ранены более 20 человек.

Русские убили младенцев, в т.ч. еще неродившегося ребенка, разорвав бомбой его мать. Ужасающие кадры детей с оторванным головами и кусками плоти появились в соцсетях, но мейнстримовские СМИ «стесняются» их публиковать, оберегая покой своих читателей.

Какое еще злодейство должен совершить кремлевский упырь, чтобы немедленно прибить эту чекистскую крысу? Вопрос, конечно, чисто риторический и для т.н. «лидеров мусульманских стран» в повестке дня он не стоит. Они увлеченно играют в свою игру под названием «реал-политик», придумывая себе оправдания и прикрывая пособничество кремлевскому маньяку «национальными интересами».

Бомбежке подвергся город Ариха. Средь бела дня, когда тысячи людей были на улице по городу был нанесен ракетно-бомбовый удар русскими самолетами ВИДЕО.

Русские бомбили также Кафр Сажна и обстреливали его из тяжелой артиллерии. Этот населенный пункт до сих подвергается налетам ВИДЕО.

Ковровые бомбежки Идлиба спровоцировали новую волну беженцев. За последние 5 дней к границам Турции бежало около 125 тысяч человек.

Бойня в Сирии продолжается.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр