МНЕНИЕ. Россия – царство бесов и балбесов

МНЕНИЕ. Россия – царство бесов и балбесов

Ко всему, что сказано о России в разные времена и разными авторами, хочу добавить, что Россия последнего столетия - это царство бесов и балбесов.

С момента захвата власти большевиками – бесами, они превратили это государство в полигон сознательного и беспрецедентного уничтожения миллионов людей. Коммунисты дали русскому народу неограниченную свободу убивать, как друг друга, так и «нацменов». И русские с мистическим наслаждением воспользовались этим правом.

Большевики породили сословие балбесов, дав им оружие и право убивать, и истязать без счета и спроса. Довольные своей «избранностью» они с удовольствием убивали и истязали несчастные жертвы. Самих балбесов часто прореживали для вящей святости идеи «великого обновления человечества».

Из кремлевских палат уходили в преисподнюю одни «великие жрецы» и приходили другие, такие же мерзостные, но с каждым разом все более убогие и ограниченные.   Если прежние бесы были одержимы идеей мирового господства, то нынешние опустились до уровня банального личного обогащения и патологического стремления получить максимум благ и наслаждений.

«Вставшая с колен» кремлевская клика провозгласила – Бесам все. балбесам по заслугам, людишкам ничего и водку.

В России вымирает все – от народонаселения до образования, медицины, науки, производства и нравственности. Для чего и для кого вычищается эта огромная территория, можно строить конспирологические догадки. Но соседи Рашки, например, Китай, могут только радоваться. Понимают это немногие, но сказать правду могут, только уехав подальше от России, хотя и там их может достать какая-нибудь пара балбесов с флаконом яда.

В еще более изощренной и циничной форме все это проявляется и в Чечне. Чеченцы своей революцией серьезно испортили кремлевским бесам сатанинское пиршество и поэтому, наказание должно было быть сравнимое с геноцидом 1944 года. Кто видел послевоенный Грозный, тот все поймет.

По убеждению бесов в мире не должно быть свободных народов. Чеченский успех мог стать заразительным примером для угнетенных народов и не только в России.

Поэтому против Чечни были брошены все силы и средства, которые есть на вооружении правящего в Кремле бесовского режима: от религиозного суррогата разного рода сект (кумиров, идолов и пр.) и разврата до круглосуточно навязываемой идеологии стяжательства, замешанной на страхе и деньгах.

Лубянского стукача, дослужившегося до муфтия, назначили смотрящим. Но тот не проявил должного энтузиазма и задора в массовой резне своих соплеменников, поэтому ему нашли замену - более кровожадного и беспринципного выродка.

Разумеется, к этому выродку-балбесу приставлены всевозможные советники и мордоделы с Лубянки, которые его руками и творят все эти невероятные жестокости и унижения народа – убивают, похищают, изгоняют, выдавливают за рубеж, терроризируют, пытают…

Неожиданным потрясением для кремлевских бесов стали похороны в Чечне ликвидатора Буданова Юсупа Темирханова, когда на траурную церемонию в село Гелдыген пришли не только десятки тысяч чеченцев, но и представители почти всех народов Северного Кавказа.

Ликвидатор «лучшего русского», садиста-некрофила стал национальным героем и символом мести. В Кремле испугались и незамедлительно отреагировали, вскрыв с помощью своих агентов старые «земельные болячки», которые Россия сама же породила и не дает затянуться с момента захвата и оккупации Кавказа.

Кремлевские бесы хотят заставить народы Кавказа забыть, что у нас одна история и общее будущее, одна вера и одни традиции! Что мы одна Умма, которой предначертано непременно победить и восстановить законы нашего Создателя.

Главный вопрос, который должен задать каждый сам себе - будет ли он из тех, кто готовит победу Уммы или же останется тем, кто скитается в собственном невежестве, нарушая границы дозволенного в угоду кремлевским бесам и их марионеткам.

Абдуллах Ламро
Отдел писем
КЦ