ГОСТАЙНА РОССИИ. Под Петербургом нашли кладбище наспех похороненной русской солдатни

14 сентября 2018 в 16:28

Близ города Колпино, расположенного неподалеку от Петербурга, было обнаружено свежее массовое захоронение русской солдатни.

Новое кладбище сфотографировал спутник картографического сервиса Google Maps на странице USSRComeBack в сервисе микроблогов Twitter.

«Ни на одном кладбище России нет такого чтобы вдруг возникло 1600 свежих, одинаковых могил, да еще все похороны проводились экскаватором. Это несомненно везут тех бомжей, алкашей и стариков, что разносили «Русский Мир» по Сирии и Украине с оружием в руках!», − были подписаны снимки.

Как считают люди, ведущие страницу USSRComeBack, на этом новосозданном кладбище «лежат отходы имперских войн, ведущихся Кремлем».

Подозрение в том, что на этом тайном кладбище действительно закопана русская солдатня усилились после того, как с официальным комментарием выступила администрация Колпина.

Феерическая глупость авторов комментария просто поражает. Вот пара цитат из этого заявления: «…это предположительно (!) захоронение людей без определенного места жительства», «…это, скорее всего (!), люди, у которых не было дома и найденные без документов».

Т.е. администрация города официально объявляет, что не знает как в считанные дни появилось огромное кладбище с 1600 закопанными трупами и кто там захоронен. И почему 1600 «бомжей» решили вдруг практически одновременно массово умереть.

На самом деле, наиболее вероятная версия появления секретного кладбища заключается в том, что трупы русской солдатни, уничтоженной в Украине, Сирии или еще где-нибудь, какое-то время скрытно хранили в моргах-холодильниках, как это было во время войны в Чечне, выждали, а затем всех скопом тайно закопали.

Почти наверняка это не единственное подобное кладбище. Если в Google Maps захотят, то они могут выложить фотки свежих тайных кладбищ в других городах  и регионах России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр