Разборка в Дагестане. Казацкие игры в Чечне. Муртады вспомнили об Иерусалиме

О буднях в оккупированных Дагестане и Чечне.

Сообщается, что о конфликте между посетителями ресторана в Шамилькале (бывшая Махачкала), который убийством одного из его участников.  Разборка произошла в ночь на 15 апреля.

"Где-то в половине первого ночи в одном из ресторанов произошла вооруженная потасовка. Трое раненых были доставлены в больницу. Один из них позже скончался. Сейчас ведется поиск подозреваемых", - сообщили в местном марионеточном МВД.

В соседней Чечне, между тем, Кадыров организовал «казацкие игры», приурочив их к годовщине снятия т.н. «КТО» в Чечне. Напомним, что муртады уже несколько лет празднуют этот пропагандистскую дату.

Отметились муртады в Чечне и в связи с бомбежкой США объектов режима Асада в Сирии. Кадыров назвал удар по пустым гаражам «геноцидом мусульман». А главный муфтий русских марионеток Межиев, посланный в Палестину на встречу с муртадми Махмуда Аббаса, вспомнил про аль-Кудс (Иерусалим), патетично заявив, что «если кто-либо захочет отнять у нас Иерусалим, то он сначала должен убить всех мусульман на земле, а это будет невозможным».

Следом за этими словами Межидов отравился в «Израиль», который вместе с США и их союзниками отняли аль-Кудс у мусульман и хозяйничают там уже десятки лет. По официальной версии муртада, он поехал в «Израиль» «посетить мечеть им. Ахмада Кадыова».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр