РУССКИЙ МИР. Член путинской банды «совфед» Мизулина объявила, что пожар в Кемерово - это «удар в спину духовному воину Путину»

Мизулина в эфире «Вечера с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» принесла соболезнования, но не жертвам, а… Путину в связи с пожаром в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Она назвала случившееся, «ударом в спину» кремлевскому главарю и назвала его «духовным воином, которому нужна наша поддержка».

Присутствующие не прерывали вдохновенную страстную речь Мизулиной, хотя, как правило, участники политических ток-шоу постоянно пытаются вклиниться в монолог коллег, чтобы поскорее донести до общественности собственное мнение.

Накануне Путин прилетел в Кемерово, дежурно возложил цветы на площади, с которой предварительно разогнали людей, встретился с подставной жертвой пожара (им оказался член банды «росгвардия») и улетел обратно, отказавшись встретиться с родственниками пострадавших.

Комментаторы в социальных сетях обратили внимание на то, что Путин был в очень большом бронежилете, который выпирал из-под его одежды. Особенно это было заметно при «посещении больницы».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр