ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Народные дестабилизаторы нанесли по путинскому режиму очередной удар

31 декабря аэропорты Казани, Сары-чина («Волгограда») и Саратова были эвакуированы из-за сообщений о минировании. Также бомбы искали в аэропортах Кемерова и Омска.

Сообщения о минировании в аэропортах Кемерова и Омска поступили утром 31 декабря. В ходе проверки подозрительных предметов обнаружено не было.

Вечером поступил телефонный звонок о минировании одного из двух терминалов аэропорта Сары-чина («Волгограда»). Пассажиры и сотрудники аэропорта были эвакуированы.

Чекисты и менты проверила все помещения аэровокзала, никаких взрывоопасных предметов не обнаружено.

Аналогичная эвакуация проводилась в аэропортах Казани и Саратова. Сообщения о взрывных устройствах также оказались ложными.

Очередные удары народных дестабилизаторов по чекистскому режиму вызывали дикую злобу в Кремле. Однако противостоять атакам городских партизан-дестабилизаторов Путин и его банда не может. Поэтому в бессильной злобе кремлевский главарь «ужесточил наказание за телефонный терроризм» и теперь грозит партизанам 10 годами русского ГУЛАГа. Ранее в чекистской ксиве «УК» за подобные атаки был прописан срок 5 лет.

По сильно заниженным данным с сентября по декабрь 2017 года народные дестабилизаторы атаковали 190 городов России, «заминировав» более 3,5 тыс. объектов. Чекистский режим был вынужден эвакуировать более 2,5 млн человек.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр