И ТАКОЕ БЫВАЕТ. Укушенный ядовитой змеёй индус укусил жену, чтобы она умерла вместе с ним

Как сообщают индийские СМИ, ядовитая змея укусило местного жителя, пока мужчина спал. Проснувшись от укуса и поняв в чем дело, он прокусил запястье жене, сказав, что очень ее любит и хочет умереть с ней в один день.

Оба потеряли сознание и были госпитализированы в местную больницу. Мужчина умер почти сразу по прибытии в больницу, но медикам удалось спасти женщину. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Впоследствии она сообщила местным журналистам, что позволила мужчине инфицировать себя. "Он сказал, что очень любит меня и хочет умереть вместе, прежде чем схватил мое запястье и впился в него зубами. Я позволила ему сделать это", - призналась жена.

А этот случай произошел на этой недели во Франции. В Бовилье (департамент Эр и Луар) мужчина привязал свою жену к рельсам перед поездом, а затем покончил с собой, встав на пути.

Тела 37-летнего Гийома и 34-летней Эмили (фамилии погибших не приводятся) были обнаружены утром 12 июня после того, как машинист скоростного поезда TGV, следовавшего из Парижа в Нант, сообщил о столкновении.

Труп женщины оказался разрублен на части, а на ногах и запястьях нашли следы изоленты. Её муж Гийом скончался от наезда локомотива.

У пары остались четверо детей, из которых трое — от прошлых браков.

В другом, на этот раз не трагическом, а курьезном случае, в США, мужчина решил ограбить банк для того, чтобы спрятаться в тюрьме от собственной жены. Об этом пишет издание Kansas City Star.

Согласно информации издания, Лоуренс Джон Риппл пришел в банк, достал пистолет и потребовал от кассира наличные. После того, как работник банка выдал ему 2924 доллара США, грабитель сел на стул в вестибюле банка, и стал дожидаться полиции.

Перед тем, как ограбить банк, мужчина оставил дома записку, в которой написал, что лучше окажется в тюрьме, чем останется дома.

Однако спрятаться в тюрьме ему не удалось. Суд приговорил Риппла к 6 месяцам домашнего ареста и штрафу в $227, из которых $100 в фонд жертв ограбления и $127 компенсация за пропущенный рабочий день кассира.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр