СМЕРТЬ РОССИИ. Русские косит СПИД. Больных будут ликвидировать

«Минздрав» Русни разработал новый план реализации госстратегии по борьбе с ВИЧ, который не включает в себя принятое ранее дополнительное финансирование из путинского общака в размере 70 млрд рублей до 2020 года.

В новом варианте программы, с копией которой ознакомился РБК, отмечается, что деньги на выполнение плана должны будут найти ответственные за его реализацию ведомства и регионы.

Учитывая общий упадок в Русне, становится ясно, что больных русских рабов решили просто ликвидировать и создать условия для увеличения числа зараженных.

Как сообщает агентство, предыдущий проект был отклонен «Минфином», так как эти вложения не предусматривались в бюджете на 2017–2019 годы.

Финансирование из общака возможно только при условии появления дополнительных источников дохода.

В ноябре 2016 года путинский министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщала о критическом уровне распространения ВИЧ в 10 регионах Русни. В сентябре число ВИЧ-инфицированных русских превысило 1 миллион человек (это официальные данные, по неофициальным число зараженных выше на порядки).

Отказываясь выделить столь ничтожную сумму, Путин продолжает спонсировать банды на Донбассе. Об этом написал в своем блоге бывший советник Путина Андрей Илларионов.

Он подчеркнул, что общее количество расходов из бюджета только за период с 2014 года по 2015 год на дестабилизацию ситуации в Украине составила 377 миллиардов долларов.

Российский оппозиционный политик Борис Немцов готовил доклад об аннексии Крыма и войне на Донбассе, где он оценил ущерб от этого в 80 миллиардов долларов.

Также сообщалось, что война в Украине за 2016 год и поддержка русских теранда обошлись России в 60-70 миллиардов.

В свою очередь, интервенция в Шаме за год обошлась общаку ОПГ «РФ» не менее чем в 58 миллиардов.

Примерно в 2,8 млрд рублей обошлись запуски крылатых ракет типа “Калибр”, На содержание русских военных банд в Шаме потрачено 2,1 млрд рублей. На компенсации семьям уничтоженных русских террористов ушло 60 миллионов рублей.

Однако данные не учитывают содержание и потери русских наемников, которые могут составлять до 10 миллиардов дополнительно.

По различным подсчетам, около 25% средств из общака Русни уходит на войну.

Но исполняющий роль пресс-секретаря Путина успокоил рабов, заявив, что Кремль будет воевать за границей до бесконечности. Так что те, кому нужна хоть какая-то медицинская помощь, могут расслабиться и ожидать конца по естественным причинам.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр