РАЗБОРКА. Гиркин продолжает обзывать Путина. На этот раз он назвал его существом, которое отзывается на имя «Владимир Владимирович»

21 октября 2016 в 11:52

Гиркин продолжает обзывать Путина. На этот раз он назвал его существом, которое отзывается на имя «Владимир Владимирович» после встречи т.н. «нормандской четверки» в Париже,

Скандально известный в России садист Гиркин (он же Стрелков), прославившийся тем, что самолично запытал насмерть жену амира Кавказских муджахидов Шейха Абдулхалима Садулаева на базе близ села Хаттуни, в очередной раз оскорбил Путина.

Гиркин обозвал Путина «существом, которое отзывается на имя Владимир Владимирович». Напомним, что ранее он публично назвал Путина проституткой и бомжом.

В своем блоге на ЖЖ Гиркин также помянул «людей кавказской национальности», которые, по мнению садиста и убийцы, контролируют Путина:

«Вчера, конвоируемое с обеих сторон двумя "людьми кавказской национальности" - Калантаряном (Лавровым) и Дудаевым (Сурковым), затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя "Владимир Владимирович", пообещало "лучшему выбору" и "дорогим партнерам" содействовать введению на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ».

По мнению Гиркина Путин идет дорогой Млошевича, «повторяя все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр