ИСЛАМОФОБИЯ. Депутат Европарламента предложил вывешивать на границе свиные головы, чтобы отпугивать мусульманских беженцев

22 августа 2016 в 15:55

Депутат Европарламента от Венгрии Дьёрдь Шопфлин предложил отгородиться от мусульманских беженцев свиными головами на приграничных заборах. Об этом он сам сообщил в Twitter. По мнению европарламентария свиные головы «должны напугать мусульман».

Укажем в этой связи, что венгероязычный деятель по фамилии Шопфлин далеко не оригинален в своих глупых рекомендациях, свидетельствующих о невежестве авторов подобных рецептов. Например, его соплеменники в «Израиле» какое-то время продвигали идею заворачивать убитых палестинцев в свиные шкуры. Мол, это «не позволит мусульманам попасть в Рай».

А многие американцы, воевавшие в Афганистане и Ираке специально смазывали пули свиным салом. Информацию о «свиных пулях» широко распространяли среди местного населения. Кафиры решили, что мусульмане испугаются быть убитыми такими пулями так как «не смогут попасть в Рай».

2 октября в Венгрии должен состояться референдум. Жителям страны зададут один вопрос: «Согласны ли вы с тем, что Евросоюз получит право вводить обязательные квоты на пребывание граждан без венгерского гражданства на территории Венгрии без согласия венгерского парламента?»

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр