РАЗБОРКА. Банда ФСБ против банды СКР

В России продолжаются разборки между различными группировками банды Путина.

Во вторник СМИ сообщили, что первый заглаваря московской банды СКР Денис Никандров и еще один член банды «начальник службы собственной безопасности» Михаил Максименко схвачены бандой ФСБ прямо в здании московского управления СКР.

Бандит в чине генерал-майора схвачен бандой чекистов прямо на «рабочем месте». На месте проведена выемка документов.

По данным «МК», члены банды ФСБ пришли с обысками в кабинеты главаря ГСУ СКР Александра Дрыманова, Никандрова и Максименко. Разборка связана с недавним задержанием криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой.

СМИ пишут, что высокопоставленные члены банды СКР «задержаны по подозрению в совершении ряда преступлений». О каких преступлениях идет речь не уточняется.

Банда ФСБ имеет претензии к 7 членам банды СКР, которые «состоящих на руководящих должностях». В их кабинетах изымается служебная документация.

Между тем чекистский LifeNews сообщает, что генерал Никандров бал задержан при попытке получения взятки в размере 1 миллиона долларов, его подозревают в том, что за эти деньги он обещал «решить вопрос» с делом против Калашова.

Очевидно более могущественная по своему положению и статусу банда ФСБ посчитала, что бастрыкинская банда СКР не почину влезла в кормушку чекистов. Брать деньги у подведомственным чекистам воров в законе может только Лубянка.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр