Путинской банде «нацгвардия» разрешили расстреливать «большие скопления людей»

Путинской банде «нацгвардия» разрешили расстреливать «большие скопления людей»

Подчекистская банда «комитет госдумы по безопасности» поддержала поправку в т.н. «законопроект» о путинской банде «нацгвардия» (главарь Золотов), согласно которой члены банды смогут применять оружие при большом скоплении людей «для предотвращения терактов или освобождения заложников».

Уточняется, что у членов бандгруппировки «нацгвардия», в соответствии с поправкой, якобы «нет права на применение оружия в толпе, если в результате этого могут пострадать случайные люди».

Однако, по старой русской традиции, «за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы».

Напомним, что в начале мая банда «МВД России» заключило контракт на поставку 120 реактивных огнеметов «Шмель» для личной путинской банды «нацгвардия», которую в последнее время русская пропаганда стала называть «росгвардия».

Напомним, что еще в начале апреля в «госдуму» была спущена путинская ксива из Кремля т.н. «законопроект», согласно которой банда получила «право» расстреливать людей без предупреждения «в случае угрозы жизни и здоровью» членам банды.

«Нацгвардия» может стрелять без предупреждения на «законных основания», если члены банды посчитают, что для них возникла угроза. Помимо убийства они также могут «применить физическую силу и специальные средства».

Главарь Кремля тогда объяснил, что народ поддерживает гостеррор и расстрелы, так как они осуществляются в «интересах общества».

Поэтому банда Путина будет задействована также «для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций».

Иными словами, будут разгонять любые протестные акции и для этого им «разрешено» применять бронетехнику. Т.е. будут расстреливать из пушек и крупнокалиберных пулеметов.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр