РУССКИЕ ТРЕНИРОВКИ. Русские самолеты разбомбили пекарню в Харитане и школу в Кафр-Хамра ВИДЕО

Русские кафиры учинили очередное кровавая злодеяние в Сирии. Хорошо известно, что возле пекарен в Сирии всегда скапливают толпы народа – одни чтобы купить хлеб, другие – чтобы получить его бесплатно, т.к. денег у огромного числа сирийских семей нет.

В пятницу в городе Харитан в провинции Алеппо, сотни людей стояли как обычно в очереди за хлебом у местной пекарни, когда появились русские самолеты. В результате ракетно-бомбового удара убиты более 60 человек. Сотни получили ранения. Пекарня разрушена.

Примерно в это время русские кафиры разбомбили школу и жилые дома в Кафр-Хамра. По данным местных источников в здесь были убиты около 40 мирных жителей.

Напомним, что комментируя массовые убийства мирных жителей в Сирии, Путин публично объявил, что русские тренируются в Сирии. По словам кремлевского главаря, эти тренировки проходят успешно.

Между тем Турция продолжает пропускать через Босфор русские корабли груженные бомбами, ракетами, тяжелым вооружением, снарядами, с помощью которых Россия массово убивает сирийских мусульман, вооружает курдских коммунистов, которые в свою очередь убивают турок.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр