ОХОТА НА ПУТИНА. Главарь Кремля очень сильно хочет жить и боится атаки дрона

ОХОТА НА ПУТИНА. Главарь Кремля очень сильно хочет жить и боится атаки дрона

Вояж Путина в Грецию уже вызвал оживленные комментарии. Ожидается, что кремлевский главарь совершит языческое ритуальное поклонение на горе Афон, 28 мая. Известно, что главарь Кремля очень суеверен, носит разного рода амулеты и его консультируют разного рода шаманы и колдуны.

Появление Путина в Греции обставлено чрезвычайными мерами безопасности. Для этого задействованы различные виды оборудования, в том числе электронного, а также оружие, способное поражать «любой представляющий угрозу дрон или вертолет», - сообщает местная пресса.

Путин очень хочет жить. Он будет передвигаться на трех бронированных лимузинах, меняя автомобили, в сопровождении 70 охранников, а гостиница, в которой он поселится, уже походит на крепость.

Путин в преддверии вояжа в Грецию призвал Европу «к сотрудничеству с Москвой». Об этом заявил в статье «Россия и Греция: сотрудничество на благо мира и процветания», опубликованной в греческой газете «Катимерини».

В ней Путин отметил, что «сейчас Россия и Евросоюз подошли к развилке, когда необходимо ответить на вопрос: каким мы видим будущее наших отношений, в каком направлении собираемся идти?».

При этом главарь Кремля в своем наглом чекистском стиле объявил, что «сейчас подходящий момент для укрепления партнерских отношений - если стороны сделают верные выводы из кризиса на Украине».

Захватив Крым и Донбасс Путин теперь «убежден, что из событий на Украине следует сделать должные выводы».

Главарь Кремля предлагает «европейским партнерам» «приступить к созданию на обширном пространстве от Атлантики до Тихого океана зоны экономического и гуманитарного сотрудничества, опирающегося на архитектуру равной и неделимой безопасности».

Однако кроме ворованной у сибиряков нефти Путину предложить нечего, даже Греции. Именно поэтому он привез с собой Сечина, который заключит договор с греческой компанией Hellenic petrolеum соглашение о поставках нефти и нефтепродуктов в Грецию.

Между тем ЕС и страны Запада уже ответили на призыв Путина. На саммите G7 в Японии западный альянс объявил, что не намерен снимать санкции с России. Давление на Москву будет продолжено и усилено.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр