РУССКАЯ БРЕХНЯ. Русские снова уворовали видео у американцев и выдали за свой «успех» в Сирии ВИДЕО

РУССКАЯ БРЕХНЯ. Русские снова уворовали видео у американцев и выдала за свой «успех» в Сирии ВИДЕО

Русская пропаганда продолжает лгать. Наиболее наглой ложью отличается (как и положено по рангу) чекистский «Лайф Ньюз».

Лубянский листок выложил в своей очередном брехливом репортаже видео ночной вертолетной атаки американских кафиров в Афганистане, опубликованное на YouTube еще в 2013 году и представил сюжет как «успешную атакую российских ВКС на лагерь боевиков в Сирии».

Вот ВИДЕО атаки в Афганистане, уворованное русскими у американцев. А вот тоже самое ВИДЕО опубликованное чекистским листком «Лайф Ньюз», который сопроводил сюжет брехней о «точечных авиаударах по боевикам в Сирии», подкрепленный «секретным докладом НАТО, в котором американцы признаю, что действия России в Сирии оказались более эффективны…».

Предусмотрительные чекисты-пропагандисты отключили звук в «своем» видео сюжете, так выдавать атаку американцев за русскую в сопровождении радиопереговоров американцев было бы слишком даже для брехливого листка «Лайф Ньюз».

Укажем в этой связи, что русских давно и регулярно уличают в откровенной лжи – от Путина до рядового журналиста – однако это нисколько не мешает русским продолжать лгать в строгом соответствие с заповедью сатаниста, «философа-просветителя» Вольтера, который наставлял своих приверженцев: «Нужно лгать, как дьявол - не робко и не временно, но смело и всегда».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр