РАЗБОРКА. Кэмерон записал в список врагов - Россию, ИГ и Северную Корею

14 февраля 2016 в 00:11

Британский премьер Кэмерон заявил, что Англия должна проголосовать против выхода из Евросоюза, чтобы вместе с другими странами противостоять «агрессии со стороны России, Северной Кореи и ИГ.

«В мире, в котором Россия вторгается на Украину, а государство-изгой вроде Северной Кореи испытывает ядерное оружие, мы должны противостоять этой агрессии вместе и использовать нашу экономическую мощь, чтобы надавить на тех, кто попирает установленные правила и угрожает безопасности наших народов», — заявил Кэмерон на ужине в Гамбурге, организованном Ангелой Меркель.

По словам Кэмерона, Европа должна выступить единым фронтом в этой опасной битве — так же, как раньше, когда ей приходилось сталкиваться с «опасными и смертоносными идеологиями».

«Мы должны противостоять этому злу и разбить его сообща, сражаясь за наши ценности, нашу безопасность и наше процветание», — заключил английский премьер.

Напомним, что именно Англия поддержала США в нападении на Ирак по абсолютно лживому заявлению о том, что Саддам Хусейн располагает т.н. ОМУ. Несмотря на то, что по всему миру и в самой Англии против войны выступили десятки миллионов человек, Англия вместе с США напала на Ирак, а теперь лицемерно талдычит об «экстремизме и терроризме».

Что касается России, то Англия совместно с США и другим странам Запада и т.н. «мусульманского мира», фактически молча одобрили нападение России на Чечню и массовое убийство мирного населения. 250 тысяч убитых чеченцев, в том числе 42 тысячи детей никак не повлияли на статус Путина и его привечали в высших кругах, в том числе королева Англии и саудовский король.

Даже после ядерного теракта в центре Лондона Англия продолжала игры с убийцей и педофилом. Теперь Кэмерон болтает об агрессии России и русской угрозе.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр